Перейти к содержанию

Могу ли я расчитывать на отсрочку?


Гость Meister

Рекомендуемые сообщения

основные диагнозы:

1. левосторонний сколиоз шнйного, в/грудного отделов 1й степени, киороз? в/грудного отдела 1й степени, добавочные шейные ребра с 2х сторон.

2. дистония с аминоспазмами?. (давление 140/80)

3. сложный миапический астигматизм глаз (очки пр. сфера -3,0 цил -1,5, лев. сфера -2,0 цил -1,5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! незнал в какой раздел отнести свой вопрос,поэтому пишу сюда.

проблема моя такая - меня отчислили весной этого года с 1 курса инста, в апреле мне дали отсрочку(видимо документы гдето задержались!),а в июне я перепоступил в тот же ВУЗ. а тут на 30 сентября пришла повестка. вопрос в том - есть ли смысл нести сейчас(до 30 сентября) справку что я учусь или это мне роли не сыграет уже??

и еще - я в первый раз был на медкомиссии в 16 лет мне в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"(я не успел принести вовремя рентген). и если я сейчас по повестке пойду в военкомат отправят ли меня на медкомиссию еще раз??

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные диагнозы:

1. левосторонний сколиоз шнйного, в/грудного отделов 1й степени, киороз? в/грудного отдела 1й степени, добавочные шейные ребра с 2х сторон.

2. дистония с аминоспазмами?. (давление 140/80)

3. сложный миапический астигматизм глаз (очки пр. сфера -3,0 цил -1,5, лев. сфера -2,0 цил -1,5).

Можно попытаться по давлению - предъявляйте жалобы на головные боли, АД желательно среднее 150/95, с остальным годны без отсрочек.

 

здравствуйте! незнал в какой раздел отнести свой вопрос,поэтому пишу сюда.

проблема моя такая - меня отчислили весной этого года с 1 курса инста, в апреле мне дали отсрочку(видимо документы гдето задержались!),а в июне я перепоступил в тот же ВУЗ. а тут на 30 сентября пришла повестка. вопрос в том - есть ли смысл нести сейчас(до 30 сентября) справку что я учусь или это мне роли не сыграет уже??

и еще - я в первый раз был на медкомиссии в 16 лет мне в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"(я не успел принести вовремя рентген). и если я сейчас по повестке пойду в военкомат отправят ли меня на медкомиссию еще раз??

заранее спасибо!

Отсрочку по учёбе 2ой раз не дают.Медкомиссию будете проходить заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

и еще один вопрос - если меня отчислили до наступления 18 лет(приказ вышел в феврале а день рождения - в марте) , а в 18 я поступил в ВУЗ это идет уже как вторая отсрочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее отсрочки уже нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...