Перейти к содержанию

Отсрочка ! Вопрос. Помогите с вопросм


Yoko.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

 

Я окончил колледж, но не после школы, просто во время обучения у нас была еще спец.поготовка на базе универа, закончил как и все школьники я 11 классов, получил среднеспециальное образование.

Выпустился якобы из колледжа.

 

в 2006 году, в возрасте 17 лет сразу же после окончания колледжа, поступаю в университет, на очное отделение, чудом попадаю на бюджет сдав экзамены.

 

Учусь, всё нормально, сходил в военкомат, встал на учет, что говорили, то и делал.

 

 

3 дня назад, 22-го числа, 2009 года (я уже на 4-ом курсе), пришла повестка, что якобы 18-го должен был явиться..

 

Я беру справку в университете, о том что учусь в университете, иду в пятницу сегодня 25-го числа в военкомат, прохожу медкомиссию и мне говорят что я пойду в армию!

 

Я обьясняю им что у меня отсрочка, что я учусь в универе на очной форме обучения, меня не отчисляли.

 

Им всё равно, говорят что я закончил колледж, получил среднеспециальное образование и теперь меня должны забрать.

То что я на очном на бюджете, в гос.универе Гражданской Авиации, никого не волнует.

 

Говорят мол если бы ты сделал себе отсрочку в 2006, 2007 году, то всё ок было бы, а так у них какое-то постановление с 2008 года забирать тех кто окончил колледж.

 

Хотя я не поступал после школы в колледж, у меня просто было параллельно, как бонусом дополнительное образование.

 

 

Прошу помощи, надеюсь что знающие люди смогут подсказать что-то путно ?

 

Добавлено через 2 минуты

я 1989 года рождения.

учился 11 лет в колледже АК ДВГУ в г.Артём Приморского края.

учился ровно столько же сколько и все школьники, в 17 лет окончил школу т.к день рождение в январе.

 

поступил этим же летом, 2006-го в универ.

из универа меня не отчилсляли.

учусь на бюджете, на очном.

 

Добавлено через 49 минут

ничайно две темы создал.

удалите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю вы не пользовались отсрочкой по обучению в колледже.

В таком случае отсрочка по обучению в университете вам должна быть предоставлена.

Если такового сделано не будет, то вы можете обжаловать данное действие в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...