Перейти к содержанию

Получение военника после 27 лет


Гость Митрич

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 29 лет. Стою на учёте в ВК г. Пушкино с 1997 года. У меня были отсрочки по учёбе до 2003г. Мне не приходили повестки с 2000г. Справки в военкомат носил сам. Военный билет до недавнего времени мне не был нужен. В этом году пошёл в военкомат, прошёл мед комиссию, выписали штраф 500р который я оплатил. Заставили написать объяснительную. После чего мне сказал приходить через месяц. Через месяц в военкомате мне сказали, что выдадут военный билет через 2-3 недели. Когда я пришёл через месяц заявили, что у нас поменялся военком. И всем кто обращается за получением военника (кому не приходили повестки до 27 лет) они выписывают направление (по распоряжению военкома) на абследование в психиатрическую клинику находится в Абрамцево.

Насколько правомерны действия военкомата?

Извините за длинную тираду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае оснований нет, тем более что вы медицинское освидетельствование уже прошли, пишите жалобу в прокуратуру на не правомерные действия ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто четко вашей ситуации в законе не описано, но так как вы прошли все мероприятия то направить вас после этого на дополнительное обследование не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...