Перейти к содержанию

Кожное заболевание


Гость Legion

Рекомендуемые сообщения

Люди пожалуйста помогите опишу вкратце ситуация которая у меня вышла:

уже в течении года наблюдаюсь в кожной больнице, жалоба у меня одна, на коже появляется раздражение которое постоянно зудит и не дает спокойной жизни, врачи данной больницы выписывают мне постоянно мази, которых у меня уже скопилось целая куча, мази все эти помогают лишь на тот период пока мажу как только перестаю мазать то вновь появляется раздражение и начинается все заново. На днях был в военкомате где проходил обследование и конечно же когда мня спросили есть ли жалобы я сказал что меня беспокоит на что врач не посмотрев сказала ну лечись я сказал что уже в течении года лечусь и мне лишь временно помогают мази болезнь не как не лечится, на что врач сказала будешь в армии мазать мазями, что меня вообще убило как будто еду в санаторий и буду каждый день намазывать там:censored: Так вот вопрос правомерны ли действия врачей? и могу ли я рассчитывать на получение военного билета т.к. болезнь не лечится и не даст мне нормальному прохождению службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз ставят врачи?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз врач взял соскобы сказал придти через день они проверят что там. Пришел через день сказали что нечего не найдено - поставил диагноз что это аллергическая реакция на внешние воздействие выписал мазь, я мазал в течении недели пил таблетки пока лечился помогало, потом перестало и начался ужасный зуд, я опять пошел к врачу отправили уже к другому врачу он поставил диагноз грибок и тоже выписал мазь для лечения. И вот уже в течении года два раза в месяц я хожу к ним в гости, уже не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз врач взял соскобы сказал придти через день они проверят что там. Пришел через день сказали что нечего не найдено - поставил диагноз что это аллергическая реакция на внешние воздействие выписал мазь, я мазал в течении недели пил таблетки пока лечился помогало, потом перестало и начался ужасный зуд, я опять пошел к врачу отправили уже к другому врачу он поставил диагноз грибок и тоже выписал мазь для лечения. И вот уже в течении года два раза в месяц я хожу к ним в гости, уже не знаю что и делать...

 

Призыву не подлежат граждане только с теми болезнями, которые написаны в ст. 7 расписания болезней. Если Ваша болезнь не попадает в этот перечень, тогда подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...