Перейти к содержанию

Пресловутый гипоталамический синдром


Гость tma_07

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Гипоталамический синдром, нейроэндокринный уклон, диагноз поставили этой зимой.

Рост 183см

Вес 80-90кг (быстро набираю и быстро сбрасываю, в зависимости от физической активности, спорт - "железо")

Давление 130-160/85-100 (и в состоянии покоя бывает повышенным)

 

В марте прошел обследования у окулиста (все отлично), сдал анализ на гормоны (3 пункта, не помню их - отклонений не выявлено), кровь (общий и биохимию - все в норме), тест на усвоение глюкозы (норма), по части кардиологии (в норме).

 

Медкомиссию проходил 4 года назад, еще в школе, получил тогда категорию А.

 

Вопрос: могу ли я сохранить эту категорию А на предстоящих медкомиссиях? Уж больно хочется в нормальные войска попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Гипоталамический синдром, нейроэндокринный уклон, диагноз поставили этой зимой.

Рост 183см

Вес 80-90кг (быстро набираю и быстро сбрасываю, в зависимости от физической активности, спорт - "железо")

Давление 130-160/85-100 (и в состоянии покоя бывает повышенным)

 

В марте прошел обследования у окулиста (все отлично), сдал анализ на гормоны (3 пункта, не помню их - отклонений не выявлено), кровь (общий и биохимию - все в норме), тест на усвоение глюкозы (норма), по части кардиологии (в норме).

 

Медкомиссию проходил 4 года назад, еще в школе, получил тогда категорию А.

 

Вопрос: могу ли я сохранить эту категорию А на предстоящих медкомиссиях? Уж больно хочется в нормальные войска попасть :)

 

Чтобы убедиться в состоянии Вашего здоровья рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...