Перейти к содержанию

Годен ли со следующими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, полный беспредел!

Стою на учете у уролога с диагнозом мочекаменная болезнь. В этом году был очередной сильн. приступ, после кот. врачи направили на операцию по дроблению камня в мочеточнике (ультразвуковая литотрепсия). Камни раздробили, но по истечению реабилитацион. срока болевой синдром в области почек сохранился (не такой сильный как раньше, но ярко выраженный при физ. нагрузках). УЗИ показало, что камней нет. Но боль-то не исчезла!

После общения с хирургом, мне намекнули, что я буду годен, но окончат. рез-ат будет выдан после обслед. в стационаре.

Кроме того, у меня сильно искревлена носовая перегородка, хронический ренит, не могу жить без нафтизина. Лор (местный) написал, что нужна операция, а в военкомате поставили годен с незначит. ограничениями.

Как мне быть в данной ситуации, ведь в стационаре 100%-но не найдут ничего "негодного", действительно ли я являюсь годным при наличии вышеописанных диагнозах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уточните когда Вы были в военкомате. Проходили ли Вы мед комиссию? Выдали ли Вам акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате в начале сентября, мне выдали акт и направление в стационар, урологическое отделение. Но как я уже упоминал, недавнее УЗИ камней не обнаружило. Так что мне кажется, что и в стационаре мне напишут, что все у меня теперь в порядке и я полностью годен к службе.

С носом вообще беда. Без нафтизина нос не дышит вообще. По 5 раз на дню закапываешь. В военкомате ЛОР посмотрел, и пожав плечами сказал, что это нормально, годен с ограничением.

Вот такая ситуация. Если в стационаре выдадут акт, о том что я здоров, что делать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медицинских симптомов посоветуйтесь с нашими врачами, на нашем медицинском форуме.

Если акт по направлению военкомата в стационаре покажет что у вас нет заболевания, то вас будут призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите направление у ЛОРа в районной поликлинике в клинику ЛОР-болезней ММА им. Сеченова (м. Спортивная) и езжайте на консультацию. Там замечательные врачи, возможно, вам предложат операцию или другое лечение. Если время поджимает, идите на платно (800 р.), лечение по квоте всё равно будет бесплатным.

Осенний призыв пропустите, может быть дадут отсрочку, а к весне обследуйтесь хорошенько, найдёте что-нибудь за что можно будет зацепитьсся, чтобы получить категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...