Перейти к содержанию

Насколько серьёзно


Рекомендуемые сообщения

Брату 14 лет,5 лет назад мы ездили к гастроэнтерологу

первый раз он нам назначил ФДГС и него выявился гастрит, прописали лекарства, пил ничего не болело( и когда не пил тоже не болело),после 1,5 года поехали снова, нам опять назначили ФДГС и него гастродуоденит обнаружился(напомню ничего не болело) прописали лекарства ,опять же их пил, приехал после 1,5 года опять, врач уже была другая, сказала что та в отпуске и сообщела что курс лечения закончен и он до 15 лет на учете в местной поликлинике, прописала пить ромашковый отвар(его он пьет ежедневно) и уже пять лет ничего не беспокоит, в его мед.карте, эти бумаги где то посередине, большинство из остальных записей детское воспаление хитрости, т.к. школа была не в радость.

И у меня вопрос, пошлют ли его в военкомате на мед.комиссии ФДГС с таким прошлым, и велики ли его шансы поступить в военный вуз.

Заранее спасибо!!!

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поступить в военный вуз нужно пройти полное обследование,на фгдс скорей всего пошлют, карту всю от и до посмотрят.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста

 

Добавлено через 45 секунд

Чтобы поступить в военный вуз нужно пройти полное обследование,на фгдс скорей всего пошлют, карту всю от и до посмотрят.

 

Ну допустим знакомых которые в армию шли не посылали

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста

 

Добавлено через 45 секунд

 

 

Ну допустим знакомых которые в армию шли не посылали

У знакомых были проблемы с желудком?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поступить в военный вуз нужно пройти полное обследование,на фгдс скорей всего пошлют, карту всю от и до посмотрят.

 

Михас, это я понимаю, но вдруг его признают негодным, а он 4 года уже готовится, и оценки хорошие и физ-подготовка на 5, и спотром занимается, а если эти гады его на фдгс пошлют, и найдут че нибудь

 

Добавлено через 31 секунду

У знакомых были проблемы с желудком?

 

У одного хрон гастрит

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому сходить в больницу,получить направление на фгдс и в зависимости от результата решать что делать дальше.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому сходить в больницу,получить направление на фгдс и в зависимости от результата решать что делать дальше.

 

Ну ведь сказли, что курс лчения закончен, а его ничего не беспокоит

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У одного хрон гастрит

С хрон гастритом забирают. Беспокоит или нет, но наличие записи в карте о болезни скорей всего послужит поводом для проведения обследования фгдс.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хрон гастритом забирают. Беспокоит или нет, но наличие записи в карте о болезни скорей всего послужит поводом для проведения обследования фгдс.

 

Ну допустим, он проверится на фдгс от военкомата, найдут там у него гастродуоденит и что дальше

2)Ну или может вырвать листы из карты

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате самостоятельно не заявить о своих заболеваниях, никто ничего не будет искать 8))

reafaked,Значит, если он не скажет о этом, то его пошлют только на стандартное обследование,

P.s.Может все таки вырвать страницы фдгс и гастроонтеролога

 

Добавлено через 9 минут

Или лучше вообще карту "потерять"

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше страницы вырвать, и отложить, в училище другая комиссия, нежели в армию.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше страницы вырвать, и отложить, в училище другая комиссия, нежели в армию.

Вырвать когда он на первую мудкомиссию в военкомат поедет или когда медком будет в училище проходить

Я правды не боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...