Перейти к содержанию

Синдром выделенных пирамид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, поясница у меня болит когда стою долго.

Полгода назад сделал УЗИ почек, врач написала - пиелонефрит, сказала приходи в мае. С этим я пошел к терапевту, она заинтересовалась, спросила не хочу ли я в армию? Я естественно сказал Нет. Тут же пожаловался на боли в области паха когда чихаю. Она отправила меня к Урологу. Он пощупал, полазил глубоко :) и написал, что патологий не выявлено.

Летом пришел на УЗИ по направлению терапевта, т.е. бесплатное. Врач ничего не нашла. Я следом пошел на платное к другому врачу, который обследовал меня в первый раз. Она поставила диагноз: Синдром выделенных пирамид. Сказала эт всё серьезно, иди к терапевту. Снова к ней, снова анализы, по которым у меня белок 0,2, че это я не знаю, но она это писала и отправила к урологу (я думал это всё по той же боли в паховой области, однако как оказалось уже по моему почечному УЗИ) с результатом УЗИ почек, он опять же пишет "Патологий не выявлено". В сентябре снова пришел на УЗИ (платно), снова "Синдром выделенных пирамид: возможен пиелонефрит или гломерулонефрит". Я уже был доволен наличием абстрактного билета в кармане :) Пришел к терапевту. Она сказала, что в армию заберут, потому что уролог пишет, что патологий нет и типа с ним надо договориться! Ну собственно похоже на вытягивание денег. Где мол родители работают, чем занимаются? Сам чем занимаешься? Ну а деньги у меня водятся конечно, но тыщ 50-80 отдавать никому не захочется. Завтра сдавать анализ мочи. Терапевт сказала, что договорится с лаборантом и поговорит с урологом. Ну и предполагаю, что уролог даст мне понять о размере "вознаграждения".

Как можно всё обставить дабы в армию не пойти и денежку не платить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать независимую консультацию уролога платно с анализами и УЗИ, если диагноз подтвердится, она тоже будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...