Перейти к содержанию

Нужна отсрочка на пол-года!


Гость Дмитрий510141

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий510141

Здравствуйте! Я в этом году закончил институт! Вчера пришла повестка на 5-е число! Мне в армию сейчас никак нельзя! Нужна отсрочка хотя бы до следующего призыва! Никаких заболеваний у себя не знаю,кроме как гастрита...С военкоматом дел не имел со школы! Сможете ли вы мне помочь? И сколько,хотя бы примерно,это будет стоить???? Help me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рано что-либо говорить! Вас ни врач не смотрел, ни медицинские документы ваши не видели. Рекомендую записаться на консультацию, ну а там видно будет. Из здоровых людей, больных никто не делает...это вы должны понимать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого почти такая же ситуевина, тока техникум заканчивать буду в следущем году. Кроме гастрита тоже ничо не знаю. Поэтому в близжайший месяц пойду осождать бльничку, должны хоть что нить найти. Ты тоже сходи нажалуйся

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого почти такая же ситуевина, тока техникум заканчивать буду в следущем году. Кроме гастрита тоже ничо не знаю. Поэтому в близжайший месяц пойду осождать бльничку, должны хоть что нить найти. Ты тоже сходи нажалуйся
- логично ! Для "похода" в военкомат нужно подготовиться. Всегда лучше если на руках имеются медицинские документы свидетельствующие о наличии заболевания (заболеваний)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофеев Алексей, отлично сказано "ПОХОД")

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично сказано "ПОХОД")
- ну во всяком случае не "поломничество" )))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, а Государство помойму так и считает что все должны поломничать или как там...... на Армию=-()

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...