Перейти к содержанию

Нужен дельный совет!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ситуация следующая: мне 26 лет учился в аспирантуре, летом меня отчислили. Живу без регистрации в другом городе уже два года, работаю в нормальной белой компании.

 

1.Вопрос: Не отправляются ли сведения об мне в мой военкомат из моего отдела кадров ?

2.Какие действия будет предпринимать военкомат в отношении меня если я буду скрываться до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ситуация следующая: мне 26 лет учился в аспирантуре, летом меня отчислили. Живу без регистрации в другом городе уже два года, работаю в нормальной белой компании.

 

1.Вопрос: Не отправляются ли сведения об мне в мой военкомат из моего отдела кадров ?

2.Какие действия будет предпринимать военкомат в отношении меня если я буду скрываться до 27 лет?

 

1. Это вам надо у отдела кадров спросить. Вообще по закону должны отправлять.

2. Я думаю, что административный розыск. Но это опять же зависит от РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это вам надо у отдела кадров спросить. Вообще по закону должны отправлять.

2. Я думаю, что административный розыск. Но это опять же зависит от РВК.

 

а что будет если я дотяну до 27 лет и приду потом в свой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Какие действия будет предпринимать военкомат в отношении меня если я буду скрываться до 27 лет?
могут провести розыскные мероприятия. Повестки по адресу регистрации приходили? Кто-нибудь их принимал или расписывался?. И еще вопрос: вы сами отчислились из аспирантуры или вас отчислили. Какая формулировка в приказе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут провести розыскные мероприятия. Повестки по адресу регистрации приходили? Кто-нибудь их принимал или расписывался?. И еще вопрос: вы сами отчислились из аспирантуры или вас отчислили. Какая формулировка в приказе?

 

Повестки пока не приходили, и за них никто не расписывался. меня отчислил университет, про формулировку не знаю, не спрашивал т.к не живу в том городе где учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в известность своих родных, чтобы никаких документов, повесток не подписывали. О том, что живете в другом городе так же пусть не говорят. Когда исполниться 27 лет пойдете в ВК и оформите военный билет, штраф в любом случае заплатите. Оснований для привлечения к уголовной ответственности не будет, повестки вами не подписывались. Главное лишнего ничего не скажите, чтобы не был усмотрен умысел на уклонение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в известность своих родных, чтобы никаких документов, повесток не подписывали. О том, что живете в другом городе так же пусть не говорят. Когда исполниться 27 лет пойдете в ВК и оформите военный билет, штраф в любом случае заплатите. Оснований для привлечения к уголовной ответственности не будет, повестки вами не подписывались. Главное лишнего ничего не скажите, чтобы не был усмотрен умысел на уклонение.

 

Родственников предупредил, чтобы ничего не подписывали и всегда говорили что я живу с ними, что каждый раз отсутствую то там то там, чтобы военкомат думал что живу в городе где прописан.

еще вопрос: по налоговым отчислениям военкомат меня не найдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственников предупредил, чтобы ничего не подписывали и всегда говорили что я живу с ними, что каждый раз отсутствую то там то там, чтобы военкомат думал что живу в городе где прописан.

еще вопрос: по налоговым отчислениям военкомат меня не найдет ?

 

Нет, он таким поиском не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные о работниках должен предоставлять работодатель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные о работниках должен предоставлять работодатель.

 

тогда хорошо, в своей компании смогу договориться чтобы никто ничего не предоставлял в мой ВК.

 

А еще хочу сказать огромное СПАСИБО все тем людям, которые делают действительно очень полезную, нужную и важную работу в отношении простых людей.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!недавно В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3219 зверски убили солдата, ему осталось служить 1,5 месяца!!!!!!! Там хуже чем в тюрьме!!!!!!!!!ВСЕ И ВСЁ КУПЛЕНО!!!!!!!! ВСЕ ГЛАДКО СДЕЛАЛИ ТИПА ПОВЕСИЛСЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...