Перейти к содержанию

заикание, и непонимание происходящего.


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения если уже был подобный вопрос. у меня вот в чем дело, я не прохожу по заиканию, невропотолог мне дал акт в диспансер, там его подтвердили, логоневроз сильное заикание, врачи попросили посматреть детскую карту, есть ли там записи по логоневрозу, но карту потеряла детская поликлиника, и мне дали направление в центр потологии речи, я туда приехал с этим направлением с меня потребовали акт, акта мне недали в военкомате, я поехал в военкомат, и на вопрос дайте акт, мне сказали акты мы недоем это просто консультация, я попросил позвонить ст. врача в этот ЦПР, она позвонила при мне и сказала можешь ехать без акта, я туда приехал, и опять требуют акт, я сказал вам только что звонили, в регистратуре сказали да звонили но походу неправильно поняли, без акта нельзя, я помню как невропотолог писал этот второй акт, но мне его недают, говорят это делает ст. врач. только она акты отпускает, но она мне его недает, по нарпавлению я должен явиться с результатом консультации уже через 4 дня, но акта мне недали, звонки в военкомат бесполезные, говорят ст. врача нет, а невропотолог отказывается говорить. а приехать на место сейчас нет возможности. есть вариант что они специально тянут это дело до призыва? или военкомат не имеет право меня призывать пока неразберутся с моим делом? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невропотолог мне дал акт в диспансер, там его подтвердили
В принципе, один акт есть, это уже что-то. Там диагноз указан? Копию себе сохранил хотя-бы? Диагноз непризывной?

А вообще, то, что сейчас с Вами происходит - обычное русское распиз...яйство. Не думаю, что у ВК есть сговор с ЦПР. Все гораздо проще.

 

Добавлено через 2 минуты

Более того, у ВК не каждый день есть призывники с дефектами речи. В подтверждение отсутствия сговора ВК и ЦПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один акт есть, но нет его ксерокопии, диспансер отправлял его в военкомат на руки не выдавал, а могу ли я попросить дубликат акта в военкомате?

 

да написан диагноз логоневроз, сильная степень заикания.

это непризывной диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполненного акта, который в военкомате, уже будет достаточно! Врач-специалист просто подстраховывается для того чтобы на ПК субъекта ваше дело, а точнее категорию годности к военной службе подтвердили без лишних вопросов. В крайнем случае могут вызвать на КМО и очно провести освидетельствование, где все и подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...