Перейти к содержанию

выпросы по призыву...


M0R0Z

Рекомендуемые сообщения

1) берут ли заочников колледжа?

 

2) один знакомый проходил мед. комиссию для приписного, когда делали рентген позвоночника (у него 1 степень сколиоза) он дополнительно искривился в строну, получилось, что у него 2 степень! и в приписном написали ограниченно годен. Возможно ли такое проделать в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1) уточните вопрос: сколько лет? после 11 класса поступил или после училища? Отсрочка по общим правилам предоставляется учащимся очной формы обучения.

2) проделать такое не удастся, потому что для проверки Вашего диагноза Вас направят в стационарное медицинское учреждение, где "искривиться" не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: если я до 18 лет снимусь с учета в ВК, так как отправлюсь за границу(как бы), будут ли в ВК по (как бы)прибытию требовать загран. паспорт и другие док-ты подтверждающие мою отсутствие? или можно спокойно идти с паспортом и меня поставят на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать на воинский учет после возвращения в РФ проще, чем сняться с в/у при выезде из РФ, т.к. у Вас потребуют (незаконно) подтверждение Вашего выезда (виза, билеты и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предоставить: билет на вылет, визу... но в крайнем можно же добиться снятия через суд!?

 

меня больше интересует постановка на учет по прибытию, можно ли будет поставиться на учет только с паспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На в/у Вас поставят, но помимо паспорта придется представить другие документы (диплом, аттестат, справку о составе семьи и т.д.), что касается подтверждения даты въезда в РФ, то могут потребовать для проверки своевременной явки (2-х недельный срок) в ВК для постановки на в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, я хочу розыграть уезд из РФ и приезд....

например в страны СНГ

 

как вы думаете возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вас и снимут, но в сроки проведения призыва сняться с воинского учета достаточно проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...