Перейти к содержанию

Как оспорить это решение


Гость Андрей Бунаков

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Бунаков

Здравствуйте подскажите что делать. Я 6 лет состою на учёте по гипертонии, в прошлом году лежал в стационаре по направлению от военкомата врачи выявили гипертонию второй степени, год спустя меня направляют в областной центр для подтверждения, там проводят какие то анализы. На велосипеде после 15 минут кручения педалей мне сказали что у меня давление 125/75 ( у меня такого даже в состоянии покоя лет 6 как нет) После всего зашёл в кабинет к врачу (на следующий день) просто пришёл не бежал. Ещё 40 мин в коридоре просидел. Она мериет давление и говорит 155/105. Но это не важно и ни какой гипертонии у тебя нет. И что у тебя там в городе нашли, мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В этом случае вам нужно подать письменную жалобу в областной военкомат, чтобы пройти переобследование, предварительно вложив в него "решение призывной комиссии"(т.е после того как тебе официально вручат повестку и признают годным). Вот образцы заявлений:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161

 

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите что делать. Я 6 лет состою на учёте по гипертонии, в прошлом году лежал в стационаре по направлению от военкомата врачи выявили гипертонию второй степени, год спустя меня направляют в областной центр для подтверждения, там проводят какие то анализы. На велосипеде после 15 минут кручения педалей мне сказали что у меня давление 125/75 ( у меня такого даже в состоянии покоя лет 6 как нет) После всего зашёл в кабинет к врачу (на следующий день) просто пришёл не бежал. Ещё 40 мин в коридоре просидел. Она мериет давление и говорит 155/105. Но это не важно и ни какой гипертонии у тебя нет. И что у тебя там в городе нашли, мне не понятно.

Добрый день. Какое решение было принято комиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Бунаков

В моем городе год назад поставили диагноз гипертония второй стадии-1степени, а в областном центре врач при давлении 154/96 поставила гипертония первой стадии с подозрением на вторую степень. Но ещё не окончательно она ещё назначила монитор АД. У меня повестка в моём городе на 1.10 а монитор назначен на 8.10. Пройду осмотр и направят опять в город из областного центра. Я ещё хочу спросить, у меня всёраво без вариантов, служить я всё равно не пойду, до скольки лет придётся теряться. В течении какого срока могут возбудить УД.

 

Добавлено через 15 минут

Ещё год назад я попал в аварию, были выходные, в больнице того города где попал в аварию в это время работали студенты, ногу собрали так что мама не горюй, приехал в наш город, а наши врачи даже не посмотрели в результате посттравматический артроз левого голеностопного сустава. Прошёл год а нога нормально не работает ходить могу но бегать, а тем более прыгать вообще ни как. если прыгну и приземлюсь на левую ногу она как будто подкашивается. Но это как я заметил тоже никому не интересно, наверно в армии массажисты хорошие будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении какого срока могут возбудить УД.

Так как данное преступление является длящимся возбудить уголовное дело могут до 29 лет. Решать данный вопрос нужно на законных основаниях, советую вам самостоятельно пройти обследование для выявления не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...