Перейти к содержанию

Карьера в армии


Albert

Рекомендуемые сообщения

Как добиться повышения в армии на срочной службе. До какой максимальной должности может дослужиться солдат за 1 год? Что для этого надо? Рапорты командиру писать о желаемом повышении и продвижении? Вообще реально сделать в армии карьеру? И после неё остаться в части?

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добиться повышения в армии на срочной службе. До какой максимальной должности может дослужиться солдат за 1 год? Что для этого надо? Рапорты командиру писать о желаемом повышении и продвижении? Вообще реально сделать в армии карьеру? И после неё остаться в части?

 

Максимум до сержанта. Выполнять все нормативы, заслужить авторитет в коллективе. Рапорты писать не надо. В части можно остаться после срочки, заключив контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше могли вплоть до старшины на срочке дослужиться

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше могли вплоть до старшины на срочке дослужиться

 

Ну дык раньше и в 2 раза дольше служили:biggrin: Лучше уж год и сержантом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Карьера в нынешней армии это прикольно. :ditsch:Много друзей и знакомых служит в армии-и солдатами и офицерами. И все говорят однозначно: "НЕХ.... там делать". Так что кто хочет зря потерять драгоценное время своей бесценной жизни служите господа!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Карьера в нынешней армии это прикольно. Много друзей и знакомых служит в армии-и солдатами и офицерами. И все говорят однозначно: "НЕХ.... там делать". Так что кто хочет зря потерять драгоценное время своей бесценной жизни служите господа!!!

мне просто так - ради спортивного интереса.пока

 

а вообще думаю остаться после службы на контракт. Пробивать дорогу так сказать смолоду. А какие нибудь школы или там курсы сержантов надо проходить? Как долго? Это во время "карантина"? - т.е. это входит в срок службы

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. в сухопутных войсках максимум Вы сможете дослужиться - ст. сержант, должность - зам. ком. взвода. Либо (если Вама оч. повезло) - старшина. Школа сержантов - обычная учебная часть, длится обычно полгода, в срок службы разумеется входит. "Карантин" - период службы до распределения по подразделениям (одновременно с КМБ), когда руководство части определяется, в каком подразделении Вы нужны больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы узнать как изменилась служба в плане учебки из за изменения срока службы на один год. Сильно ли напрягают обязанностями сержанта, зам.ком.взвода?

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...