Перейти к содержанию

Желудочно-кишечный тракт..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В марте 2009 года у меня нашли язву желудка, фиброгастроскапия 29.05.2009 показала, что язва луковицы ДПК в ст. красного рубца, 30.06.2009 язва зарубцевалась, но врач сказала, что у меня ,, цветущий,, гастрит!

14.09.2009 анализ крови показал, что у меня тиреотропный гормон 5.62(мкМЕ/мл)превышает норму в 2 раза!

Скажите, пожалуйста, могу ли я расчитывать на отсрочку?Или может на полное освобождение от службы?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет в пол-ке по месту жительства к гастроэнтерологу встал?

На последней ЭФГДС зафиксировано наличие постъязвенного рубца или рубцовой деформации?

Если наличие рубца подтвердится при обследовании по направлению ВК, то при впервые выявленной язв. болезни дают отсрочку на 6 месяцев, а затем новое обследование и при подтверждении наличия рубца положено освобождение от призыва по статье 58-в расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Учитывая, что решение призывной медицинской комиссии не всегда объективно, лучше всего проходить медицинскую комиссию при нашем юридическом сопровождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мой сын был призван 22.04.10- категория годности-4б-п24,в данный момент по моей просьбе его направили в госпиталь на обследование,в Улан-Уде у него были заболевания до армии ВСД брадикардия блокада2 степени,гастрит,плоскостопие на одну стопу,сейчас плоскостопие есть на обоих, участились головные боли,обнаружен эрозийный гастрит,можно ли надеятся на вкк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Решение о необходимости проведения ВВК будет принимать лечащий врач госпиталя после медицинского обследования, а уже ВВК будет устанавливать категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...