Перейти к содержанию

Вопрос по стационарному обследованию от военкомата по гипертонии.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Почти 2 года назад в военкомате у меня зафиксировали повышенное давление стали гонять на анализы и поставили диагноз НЦД по гиперт. типу, а также ПМК и ПТК 1 ст. Но в призыв я так и не попал сходил на платную консультацию к кардиологу и мне дали справку с диагнозом ГБ 1 степени. В Военкомате эту справку принимать во внимание не хотели, мотивируя тем что не принимают документов из платных учреждений, но все же дали направление на обследование в стационар, которое я сейчас и прохожу. Так вот по первым результатам: СМАД, ЭКГ, ЭХО КГ, и глазное дно в истории болезни мне поставили ГБ 1 ст. НО врач назначила мне принимать таблетки "Микардис" по утрам и до конца обследования измерять давление. Не случится ли так, что при приеме таблеток мое давление нормализуется и в Акте из военкомата они напишут, что нет у меня больше никакой ГБ? Мол была но прошла.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО врач назначила мне принимать таблетки "Микардис" по утрам и до конца обследования измерять давление. Не случится ли так, что при приеме таблеток мое давление нормализуется и в Акте из военкомата они напишут, что нет у меня больше никакой ГБ? Мол была но прошла.

Это может быть..просто не пейте их и всё..а скажите что пили но не помогает..проверить то нельзя..

В Военкомате эту справку принимать во внимание не хотели, мотивируя тем что не принимают документов из платных учреждений

Это нарушения закона..обязаны рассматривать..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки казалось что гипертонию не так то просто вылечить и теплится в моей душе еще надежда, что не смотря на лечение в акт поставят ГБ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все таки казалось что гипертонию не так то просто вылечить и теплится в моей душе еще надежда, что не смотря на лечение в акт поставят ГБ1

Вы правы..есть 1 загвоздка только..освидетельствование то проходит по цифрам на комиссии..то есть что покажите то и поставят..а если не совпадут то могут поставить пограничную гипертонию и вы годны с ней..поэтому лучше не рисковать..вылечить гипертонию очень сложно а вот снизить цифры лекарства это запросто

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нарушения закона..обязаны рассматривать..

 

Вот собираюсь сходить тоже платно на приём к кардиологу с давлением. Будьте добры обьясните мне непутёвому на основании какой статьи и чего к чему это не законно.Что бы я придя со справкой в ВК мог пободаться с ними если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собираюсь сходить тоже платно на приём к кардиологу с давлением. Будьте добры обьясните мне непутёвому на основании какой статьи и чего к чему это не законно.Что бы я придя со справкой в ВК мог пободаться с ними если что.

Это вообще закон о здравоохранении по моему..что гражданин имеет право получать любую мед помощь в любом в том числе платном аккредитованном мед учреждении..и не важно для чего..хоть на права..хоть для военкома хоть просто от нечего делать..если есть деньги почему бы и нет..можт нет времени сидеть в очереди в районной поликлинике

Что бы я придя со справкой в ВК мог пободаться с ними если что.

Даже если предируться всё равно деваться им некуда..главное чтоб у вас стояли нужные диагнозы и цифры..а там можно хоть в суд идти

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно на основании любой справки должны отправить на обследование по поставленному диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...