Перейти к содержанию

ВСД


Гость BaDGiN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... скажите пожалуйста.... у меня ВСД смешанного типа... бывали головные боли отдельно в височной части, в затылочной, бывало болит левая бывает болит правая полушарие головы.... и все эти боли сопровождаются частичной потерей зрения и анимением правой руки, языка и губ..... также скачит давление.. то бывает высокое то низкое...

 

ВОПРОС: что мне грозит с таким диагнозом?? Заберут или нет ??

Спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего заберут..если не было омороков..а вот давление..можно попробовать давить на гипертонию но это если у вас выше 150 на 90

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... скажите пожалуйста.... у меня ВСД смешанного типа... бывали головные боли отдельно в височной части, в затылочной, бывало болит левая бывает болит правая полушарие головы.... и все эти боли сопровождаются частичной потерей зрения и анимением правой руки, языка и губ..... также скачит давление.. то бывает высокое то низкое...

 

ВОПРОС: что мне грозит с таким диагнозом?? Заберут или нет ??

Спасибо за ответ!!!!

 

нужны результаты обследования. все что в ыперечислили-это субъективно. врач военкомата может и не поверить, несли нет никаких подтверждающих наличие заболевания документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом призыву подлежите, к нему необходимы обмороки 1 раз/мес.Но рекомендую дообследоваться, жалобы похожи на мигрень.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...