Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Я оформил отсрочку по причине инвалидности матери, на деле написали соц. отсрочка, после небольшого промежутка времени около месяца мне позвонили и сказали подъехать толи подписать что-то, толи пройти мед. комиссию. Вопрос: Что это может быть на самом деле? и в моих интересах съездить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас оформлена отсрочка, то какая может быть медкомиссия?

А подписать что-нибудь можно и после 1 июля.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, единственной причиной явки в военкомат против своей воли является подписанная Вами лично повестка.

В иных случаях рекомендую не появляться в военкомате в призывное время.

В случае, если военкомат откажется предоставлять вам отсрочку по социальным причинам, придётся подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже оформлена отсрочка от призыва на военную службу, то вам опасаться нечего. Но решение об отсрочке принимает призывная комиссия. А она может вынести свое решение только определения вашей категории годности к военной службе, т. е. после вашего медицинского освидетельствования. Решение призывной комиссии должно быть записано в ваше приписное и заверено круглой печатью.

Сложно сказать, для чего вас именно вызывают в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сказали подъехать толи подписать что-то, толи пройти мед. комиссию

Вот прямо так и сказали? Попроси сходить родственников, пусть разузнают на всякий случай, что тебя там ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете и сами позвонить в военкомат, и узнать что от вас хотят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Генералов Петр

Хочу пойти в армию!Я не патриот, но хочется что то изменить в своей жизни.Это нормально?Стоит ли оно того?Не дурак ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, Проверь себя надо ли тебе в армию, для этого: в течение хотя бы недели вставай в 5 утра, а ложись в 2 ночи. Практически ничего не ешь, ежедневно бегай 3х километровый кросс, по ночам отжимайся до потери сознания, подтягивайся на турнике. И обязательно, слышишь, обязательно для полного реализма ежедневные драки с гопотой, лучше даже утром и вечером. А потом представь, что все это ждет тебя в течение минимум полугода, а скорее всего год, потом еще год уже поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти в армию!Я не патриот, но хочется что то изменить в своей жизни.Это нормально?Стоит ли оно того?Не дурак ли я?

 

А что, армия - это единственная возможность что-либо изменить в жизни? К тому же, изменения в данном случае будут исключительно в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума!

Для подобных дискуссий существует форум «Просто общение» http://www.prizyvnik.info/forum/forum9.html

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...