Перейти к содержанию

Повторного прохождение мед. комиссии после смены ВУЗа.


Гость Student555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как следует вести себя в следующей ситуации.

 

Перевелся в другой вуз на 4 курс без потери курса на ту же специальность, которая была до этого.

В военкомате не приняли справку из вуза сказав, что мне необходимо пройти мед. и призывную комиссии для оформления отсрочки, т.к. я сменил ВУЗ.

Вот только мед. комиссия будет проходить в октябре, а справку надо предоставить до 1 октября.

 

Вопрос: действительно ли мне нужно заново проходить комиссию и надо ли предпринимать какие-то дополнительные действия из-за несовпадения сроков подачи справки и проведения мед. комиссии.

 

На 1 курсе проходил медицинскую и призывную комиссии, признан годным с несущественными ограничениями. На 2-м и 3-м курсе приносил справки в военкомат. С успеваемостью в ВУЗе проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как это не новая отсрочка, а сохранение предыдущей, если вы предоставите справку позже 01.10, то ничего страшного не случится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, указанные в подпунктах "ж" и "и" пункта 2 и в пункте 3 настоящего приложения, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, ежегодно в сентябре - октябре представляют в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, справку с места работы или учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...