Перейти к содержанию

Вопрос!


Stimul

Рекомендуемые сообщения

Вобщем в конце мая сам пошёл в военкомат и на следующий день ушёл в армию.Часть 41659 Г.Алейск - Алтайский край.

2 месяца херачил,в дождь в холод...косиш травку руками вся фигня.Прокачки до утра..армейские пружины итд...Задолбался и решил лечь в Госпиталь.Пошёл к ротному попросился на обследование в "Дурку" - После присяги на следующий день отправили в Читу(3-ое суток от Алейска)..есть там такое 15 отделение..туда всех отправляли кто не хочет служить...беглецов..кто дал в морду офицеру...итд...Воощем оттуда везут всех домой.Бывали конечно случаи,что признавали здоровым.(вредность врачей,незнаю).

Вообщем провалялся я там 61 день.Выписали ещё день на 25..просто забирали из части(совпровождающий)ехал там долго.Нас кстати там было 3-ое из нашей части...Ну это трудно назвать дуркой...лежиш спиш не хера не делаешь..не таблеток не уколов(телек вечерами)...Якоба у тебя там есть леч.врач...там пару раз вызовит и всё.Мед.сёстры 3-раза вызывают в течение пока там валяешься.Служить хочешь вопрос задают.пишут там чёт у себя..не хочет.Вообще поехал туда как попытка суицида.Надо ж было чё-то тётки сержанту написать чтоб меня туда отправить.

 

Кароче вопрос.Статью поставили "17-б" - или Склонен к суициду или попытка..хер знает..кто знает чё за статья напишите.Ну там от балды пишут лишб тя домой отправить.НУ написали конеш бреда..расстройство тяжёлое итд.

 

Вчера тока приехал домой,сегодня 23 числа поставили на учёт в военкомате..В понедельник иду делать страховку..типо бабки дадут за то что я заболел в армии.Скока выплатят?Чем мне теперь эта статья будет мешать в жизни?права на тачку знаю не получу.что с работой?возьмут?из военкомата бумагу передадут с диагнозом в психушку по месту жительства?Как сказал офицер один,что через 3 года могу пойти на освидетельство в военкомат..лечь в больничку и снять диагноз..допустим признали нормальным..сделал чистым военник...призвать могут опять?Спасибо за помощь.:end:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет призвать вас больше не могут, т.к. решение о призыве принмается один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"17 Б" - это невротические, связанные со стрессом заболевания, при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях.

Чем мне теперь эта статья будет мешать в жизни?права на тачку знаю не получу.что с работой?возьмут?
- Кто вам сказал, что права не получите? По таким статьям нет ограничений. Ограничения могут быть при устройстве на работу, там например где носят погоны, или там где с вашим "заболеванием" нельзя работать (напряженный график работы, ночные смены) и т.д. В остальном - пройдет время и пишите заявление на имя военного комиссара о направлении вас на окружную ВВК для переосвидетельствования. Диагноз может быть снят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счёт переосвидетельствования мне тоже говорили,через 3 года могу прийти.Диагноз снимут допустим,призывать снова точно не будут?(я же стану здоровым)На переосвидетельствования по идее по желанию можно теперь приходить,где-то читал?На счёт страховки...скока могут выплатить?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счёт переосвидетельствования мне тоже говорили,через 3 года могу прийти.Диагноз снимут допустим,призывать снова точно не будут?(я же стану здоровым)На переосвидетельствования по идее по желанию можно теперь приходить,где-то читал?На счёт страховки...скока могут выплатить?

Спасибо за помощь!

 

После того как вас комисовали вас больше не могут призвать в Вооруженые силы, на переосвидетельствование можно не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права на тачку знаю не получу.
Фи, какая ерунда. В нашей стране делается все и в любых количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт страховки...скока могут выплатить?

Спасибо за помощь!

- до 5 окладов. Об этом говорит Федеральный Закон ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переосвидетельствование можно не ходить.

Почему?Лучше снять статью чтоб не было ограничений,я не прав?

 

Так Военкомат пошлёт бумагу в ПНД по месту жительства,чтоб я встал на учёт у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Лучше снять статью чтоб не было ограничений,я не прав?

- конечно правы. Мало ли, где вы потом работать будете и какие справки из ПНД придется получать....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для Stimul,надо пообщаться про твою часть,мать одного солдата со Свердл.обл.сильно беспокоится,твоего призыва,июньский(сапёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...