Перейти к содержанию

Забирали один раз, вторые проводы не хочу!))


tim63

Рекомендуемые сообщения

Призвали весной , проводы туда сюда и я уехал в распредельнительную часть в казани, там на мед.комиссии отправили по больницам, в итоге отправили домой так как очередь на обследования месяц. Через месяц приехал в Казань прошёл обследования и я годен а уже конец призыва...

сказали на следующий призыв пойдёшь, желание служить естествено пропало....

Приехал в свой город быстренько поменял паспорт так как мне исполнилось 20, и свалил в другой город. Устроился на работу не офицальную живу и работаю сейчас .. квартиру снимаю...

ЗВОНИЛИ с ВОЕНКОМАТА матери, говорят где ваш сын!??? а мама сказала что типо как отправили весной так я его и не видала))))

В армию уже не хочу думаю про работать тут и купить военик...

ХОЧУ УЗНАТЬ не грозит ли мне это решёткою за колючей проволкой???)))

подскажите как поступить пжлста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, "покупка военника" в любом случае грозит уголовной ответственностью. Были ли у Вас полученные под подпись повестки, по которым Вы не являлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка военных билетов весьма сомнительное занятие. Лучше пройти обследование в медицинских учреждениях (как государственных так и не государственных), получить не призывной диагноз и пройдя медицинское освидетельствование получить военный билет. Хочу отметить, что Вы должны заняться этим незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - лучьше честно откосить чем покупать военнкик спонсируя корупцию. Кстати tim63 - если у тебя нет на руках подписанных повесток тебе ничего не грозит. Мама твоя должна заявлять что ты вернулся домой и живёшь по мету прописки - просто тебя в данный момент нет дома. Всё. Ничего подписывать она не должна. И тогда тебе нечго будет предъявить.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки этим призывом я не подписывал)))

но вот когда отправляли первый раз в армию подписывал....

а что если за меня мать распишеться это конец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это конец! Придется служить маме!

 

повестку вы должны получить лично под роспись от уполномоченного лица. При любом другом раскладе вы не являетесь уведомленным надлежащим образом!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это конец! Придется служить маме!

Хватит, я уже ржать не магу)))) как только увижу похожую фразу меня ТАК нахаха пробивает ппц))

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...