Перейти к содержанию

Реально ли так сделать?09


Гость Assasin

Рекомендуемые сообщения

Сам с СПБ, 4курс вуза,технический, обстоятельства так сложились, что приходится служить(кризис:censored:). короч взял академ

Кат годности А, сёдня разговаривал с военкомом, он, да как и всем в основной массе, пудрит мозги про ВДВ и Спеназ..и проч элиту, я понимаю что это шляпа и всё решается на призывном. Вопрос в следующем к вам, как вы думаете, реально ли сделать следующее: попроситься в учебку связистов, а после неё чтоб меня перевели в ПП(Президентский полк) в роту обеспечения, связистом???

 

я вообще туда просился, все данные есть, судимостей, приводов и проч нету, рост, вес, вообщем смотрел критерии на сайте, подхожу полностью, НО туда берут только ВЕСНООЙЙЙ!!! это факт!! военком сказал так.:crybaby: всё накрылось медным тазом:crybaby:

кто что думает, напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы попасть на службу в конкретную воинскую часть на вас нужна соответствующая дирректива. Такие вопросы решаются на высоком уровне и прежде всего инициатива должна исходить от командира этой части. В военкомате вам еще и не то могут пообещать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...