Перейти к содержанию

Мои болезни и еще один насущный вопрос


Гость EGORE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, первый вопрос довольно банален и заключается в том могут ли меня записать в категорию В с гайморитом, повышенным поотделением (причину не знаю), довольно редкой но имеющейся аритмией сердца, с такой же периодичностью возникающие потери сознания, недостаточный вес (при медицинском обследовании в 17 лет врач мне и то накинул килограмм 5, рост у меня под метр 80 а вешу 59кг)? ну и кроме того у меня на уровне подсознания какой то бзик - не переношу кровь, ни разу еще не было в больнице так чтобы я не был в полуобморочном состоянии при сдаче крови хотя объективно я крови не боюсь - не мог же закон не предусмотреть такого.

другой вопрос - если я проходя в 17 лет медкомиссию почти не называл болезни когда меня спрашивали то перед призывом я могу все свои недуги перечислить? не подумают ли они что я их просто напридумывал (я просто тогда на нервах был)? и нужны ли для этого подтверждения врачей и тому подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждения врачей нужны. особенно подтверждения ваших обмороков. только на основании медицинских документов, вас отправят на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайморит должен быть гнойным, с частыми обострениями.Обмороки - 1 раз в месяц и подтверждены меддокументами.Обследуйтесь по поводу аритмии и у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...