Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос? как мне записатся к вам на консультацию набираю номер 84963641539 звоню по мобильному.. говарят номер набран не правельно можно мне записаться на консультацию в пятницу. живу в городе воскресенске 2 часа от москвы! у меня еще вопрос мне осталось до призыва примерно месяц сможите помоч? имеются справки по болезни сердца но с этим говарят что берут! пролапс? хотелось бы у вас проконсультироватся и узнать) ну и нехотелось бы пойти в армию помагите плиз и напишите номер как мне позванить и записатся на консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И например с вами можно проконсультироваться если я живу на Урале?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос? как мне записатся к вам на консультацию набираю номер 84963641539 звоню по мобильному.. говарят номер набран не правельно можно мне записаться на консультацию в пятницу. живу в городе воскресенске 2 часа от москвы! у меня еще вопрос мне осталось до призыва примерно месяц сможите помоч? имеются справки по болезни сердца но с этим говарят что берут! пролапс? хотелось бы у вас проконсультироватся и узнать) ну и нехотелось бы пойти в армию помагите плиз и напишите номер как мне позванить и записатся на консультацию

 

Добрый день. код Москвы не 496, а 495, и телефон не 3641539, а3641529!!! Срок для нас приемлем. На консультацию возьмите все имеющиеся у Вас медицинский документы, так как консультация комплексная, включает консультацию юриста и доктора.

 

Добавлено через 48 секунд

И например с вами можно проконсультироваться если я живу на Урале?

 

Добрый день. Опишите Вашу ситуацию , направив мне письмо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, Спасибо что ответили мне, я спросил для справки, чуть что сразу отошлю вам письмо.

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И например с вами можно проконсультироваться если я живу на Урале?

 

Конечно. Обратите внимание на наименования разделов форума. Рекомендую а. изложить имеющиеся жалобы на состояние здоровья и диагнозы на мед. форуме, получить ответ врачей. б. подготовить соответствующие мед. документы или пройти обследования по рекомендациям наших врачей. в. предоставть документы и заявить жалобы врачам РВК. г. действовать по ситуации, т.е. либо оспаривать принятые решения, кот. противоречат предоставленным документам, либо ... оформлять в.б. Очная консультация возможна лишь в СПб или Москве в одном из наших офисов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...