Перейти к содержанию

нужен срочный совет


Гость Антон111111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в г.Невинномысске Став.кр. Ситуация следующая:В 2006г закончил институт,пошел на комисию,получил направление в гор.больницу и в военкомате больше не появлялся. В декабре 2009 мне исполниться 27,в апреле 2009 я попал в страшную аварию,были переломы руки,таза,ребра,сотрясение гол. мозга и обеих ног. На левой ноге сломана кость "таранная кость",врачи сказали,с таким переломом для армии не годен однозначно. 1) Я слышал что призвать могут до 28 лет? 2) Идти ли мне в военкомат,не дожидаясь 28? 3) Возможно я уже в розыске,какие последствия меня ожидают? 4) Получу ли я отсрочку по своей травме до декабря 2010? Как мне теперь поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, предельный призывной возраст 27 лет. Последствия если у Вас не было игнорирования повесток, полученных под подпись штраф до 500 руб. Отсрочку Вы получите, в случае предоставления необходимых медицинских документов, подтверждающих наличие у Вас данного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, предельный призывной возраст 27 лет. Последствия если у Вас не было игнорирования повесток, полученных под подпись штраф до 500 руб. Отсрочку Вы получите, в случае предоставления необходимых медицинских документов, подтверждающих наличие у Вас данного заболевания.

 

Спасибо за ответ! 1) Я подписывал только документ(не помню,повестка ли это была) о том что,после прохождения гор врача,надо,соответственно, вернуться в назначеный день в оенкомат(что то в этом роде). Это может быть основанием для розыска? Если да,то что дальше? Будет уг дело? 2) В случае адм. правонарушения,мне можно появиться в военкомат со справками не дожидаясь 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я подписывал только документ(не помню,повестка ли это была) о том что,после прохождения гор врача,надо,соответственно, вернуться в назначеный день в оенкомат(что то в этом роде). Это может быть основанием для розыска?
- да может.
Будет уг дело?
- если вы будете признаны ограниченно годным к военной службе (все основания есть, учитывая последствия аварии), то не будете являться субъектом ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...