Перейти к содержанию

Пришла повестка - решил сходить


Гость Vladislaw

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Оень интересный форум, читал его не отрываясь на одном дыхании.

Хотел поинтересоваться.

Я сам после ВУЗа - закончил Гуманитарный по специальности Социальный педагог. Пришла повестка (правда в почтовый ящик, хотя я думал обязаны на руки - чтобы я смог подписать её).

Интересен вопрос: куда меня могут призвать при условии, что зрение у меня -3.5. Не хотелось бы в стройбат или какое-нибудь не особо хорошее место.

Еще одна проблема волнует: гипартроз коленного сустава II степени. Как нагрузки могут сказаться на ноге(?) - как бы чего плохого не случилось...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи возможности отмазаться по здоровью, а то после армии, ни за какие деньги не купишь себе нормальное здоровье.

В армии никто твоими проблемами со здоровьем заниматься не будет. Не надо тебе туда идти. Жизнь она одна и новой тебе никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос: куда меня могут призвать при условии, что зрение у меня -3.5. Не хотелось бы в стройбат или какое-нибудь не особо хорошее место.

Еще одна проблема волнует: гипартроз коленного сустава II степени. Как нагрузки могут сказаться на ноге(?) - как бы чего плохого не случилось...

 

вот это все на медкомиссии скажи, там и узнаешь что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Оень интересный форум, читал его не отрываясь на одном дыхании.

Хотел поинтересоваться.

Я сам после ВУЗа - закончил Гуманитарный по специальности Социальный педагог. Пришла повестка (правда в почтовый ящик, хотя я думал обязаны на руки - чтобы я смог подписать её).

Интересен вопрос: куда меня могут призвать при условии, что зрение у меня -3.5. Не хотелось бы в стройбат или какое-нибудь не особо хорошее место.

Еще одна проблема волнует: гипартроз коленного сустава II степени. Как нагрузки могут сказаться на ноге(?) - как бы чего плохого не случилось...

Спасибо!

 

Доброго времени суток.

Медицинская и призывная комиссия начнет работу с 01 октября по призыву осень-2009 года.

Заранее подготовте медицинские документы (выписки из истории болезни) и Rq-снимки коленного сустава, сделайте выписку из амбулаторной карты и продумайте как правильно изложить жалобы по состоянию здоровья и свои предложения на предмет желания прохождения военной службы и смело идите в военный комиссариат.

Без заключения медицинского освидетельствования, глупо давать прогноз по Вашему предназначению к службе в ВС.

Но, при настойчивости и грамотном изложении своих желаний всего можно добиться...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи возможности отмазаться по здоровью, а то после армии, ни за какие деньги не купишь себе нормальное здоровье.

В армии никто твоими проблемами со здоровьем заниматься не будет. Не надо тебе туда идти. Жизнь она одна и новой тебе никто не даст.

 

Весь форум про "закосить", так нет этим piteram и тут надо нагадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Хочу служить в армии. но есть одна проблемка

у меня вегето сосудистая дистония

как поступить на мед.осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Хочу служить в армии. но есть одна проблемка

у меня вегето сосудистая дистония

как поступить на мед.осмотре?

Если нет никаких осложнений и проблем связанных с этим недугом, то в принципе идите служите.

А если есть, то наверно стоит сделать полное мед/обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии как обычно везде напишут здоров. по крайней мере из всех моих жалоб, которые я называл в 18 лет - вписали максимум одну... Хотя как повезёт в принципе. Если есть неуверенность - лучше отмазывайся. У меня неуверенность была. Сейчас прошла. Решил отслужить всё таки несмотря ни на что. По воду сказанного piteram - если попадёшь в нормальную часть - здоровья только прибавится. Попадаю в часть к своему хорошему другу. Так мне сложилось с ним вместе служить. Только он уже почти 3 месяца служит, а мне через неделю уходить. по его словам - часть отличная. Ну как видишь просто мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадёшь в нормальную часть - здоровья только прибавится.

И вообще армия - это оздоровительный лагерь :biggrin:

 

Только вот вся медпомощь в армии это дежурный фельдшер в санчасти, а медпомощь зачастую ограничивается таблеткой анальгина, и к каким последствиям это потом приведет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема волнует: гипартроз коленного сустава II степени. Как нагрузки могут сказаться на ноге(?) - как бы чего плохого не случилось...

Нечто похожее было , забрали ... После одного из занятий строевой ногу в колене согнуть не мог , но всем плевать ты в армии ...

http://line.romanticcollection.ru/yar/10_35_4A413440_RuZePdomaP_0.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...