Перейти к содержанию

Военкомат и МОТОТРЭР


namburol

Рекомендуемые сообщения

Друзья,ситуация такая:скрываюсь от военкомата уже пол-года, все это время мне идут повестки,ни одну я не подписал еще...на днях купил автомобиль,его естественно нужно ставить на учет в ГИБДД...но что-то стремно туда ехать,вдруг мне там вручат повестку..или это очень маловероятно?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,ситуация такая:скрываюсь от военкомата уже пол-года, все это время мне идут повестки,ни одну я не подписал еще...на днях купил автомобиль,его естественно нужно ставить на учет в ГИБДД...но что-то стремно туда ехать,вдруг мне там вручат повестку..или это очень маловероятно?Заранее спасибо

 

В ГИБДД повестку вам точно никто не вручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,ситуация такая:скрываюсь от военкомата уже пол-года, все это время мне идут повестки,ни одну я не подписал еще...на днях купил автомобиль,его естественно нужно ставить на учет в ГИБДД...но что-то стремно туда ехать,вдруг мне там вручат повестку..или это очень маловероятно?Заранее спасибо

 

Не знаю как насчет вручения повесток, но когда летом машину снимал с учета, точно узнал, что проверку личности по всем базам проводят. Прямо так и значится - проверка владельца и список баз, где идёт проверка. Когда, получив эту бумагу после первого окна, стоял в очереди во второе, прочитал.

P.S. Дело было в ВАО г.Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет вручения повесток, но когда летом машину снимал с учета, точно узнал, что проверку личности по всем базам проводят. Прямо так и значится - проверка владельца и список баз, где идёт проверка. Когда, получив эту бумагу после первого окна, стоял в очереди во второе, прочитал.

P.S. Дело было в ВАО г.Москвы.

 

нет. ГИБДД ведет проверку по своим спискам - общая база нарушения и т.п., никак к РВК не относится, иначе вы бы стояли не 10-20 минут, а час или больше.

 

такая же проверка производится при смене ВУ, сдаче экзаменов и т.д. - проверка ведется именно в ведомстве т.е. ГИБДД.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,ситуация такая:скрываюсь от военкомата уже пол-года, все это время мне идут повестки,ни одну я не подписал еще...на днях купил автомобиль,его естественно нужно ставить на учет в ГИБДД...но что-то стремно туда ехать,вдруг мне там вручат повестку..или это очень маловероятно?Заранее спасибо

 

ну, а если мама, скажем, или папа ее поставят на себя, а на Вас оформят у нотариуса доверенность на управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...