Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня просьба подскажите пожалуйста, что можно подарить сыну служащему в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег, телефон, Носочки теплые...:thumbup:

 

Сама не знаю, что милому подарить!!! Подскажите, пожалуйста, люди добрые!!!:rev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын обычно просит сладенького и денег. Но мой тоже будет свое 20-летие отмечать в армии. Я ему все-таки подарок уже гражданский подготовлю. Пока думаю подарить палатку. Они с друзьями часто на природу выезжают с ночовкой. Опять же Грушинский фестиваль будет сразу после его возвращения.

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший подарок для них сейчас - это Наш приезд! У моего сына день рождения был через день после присяги,я конечно задержалась,пожила там 4 дня. Сын был доволен.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба подскажите пожалуйста, что можно подарить сыну служащему в армии.

Мне кажется, если Вы хотите подарить что-то стоящее (ну там, всегда мечтал о ролексе, или как пишут выше - палатка), то это все может подождать возвращения парня из армии.

А туда можно отвезти каких-нибудь продуктов, из того, что он любит (или какие он просит - типа "сладенького").

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за советы, внимание.

Но мне все таки очень хотелось бы сделать какой нибудь подарок, но чтобы подарок не лежал дома и ждал своего хозяина, а чтобы он остался с ним. А поездка к нему на день рождения будет обязательно, ну и сладенькое и вкусненькое это обязательно. Он служит не очень далеко, так что мы часто его навещаем, да и гостинцы всегда возим, ему и ребятам с которыми он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там совсем другие ценности - сладенькое, да выпечка (пирожки и плюшки, да побольше). А личные вещи они могут хранить только те, что положены. Так что Ваш подарок еще и отобрать могут.

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне в голову лезет - это альбом (ну типа Дембельский или что-то в этом роде) и не просто обычный, а чтоб с мужской грубинкой, а хранить всё равно дома придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший подарок для них сейчас - это Наш приезд! У моего сына день рождения был через день после присяги,я конечно задержалась,пожила там 4 дня. Сын был доволен.

 

Полностью Вас поддерживаю!Для них это самый лучший подарок!А все остальное это самой собой на гражданке они и так получат!

 

Добавлено через 2 минуты

Благодарю всех за советы, внимание.

Но мне все таки очень хотелось бы сделать какой нибудь подарок, но чтобы подарок не лежал дома и ждал своего хозяина, а чтобы он остался с ним. А поездка к нему на день рождения будет обязательно, ну и сладенькое и вкусненькое это обязательно. Он служит не очень далеко, так что мы часто его навещаем, да и гостинцы всегда возим, ему и ребятам с которыми он служит.

 

Накупитете и надуйте шариков,устройте ему возвращение в детство!Но не при всех,а то только засмущаете!Думаю им сейчас этого очень не хватает!Хотя же говорят,что те кто был в армии в цирке над клоунами не смеется:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупитете и надуйте шариков,устройте ему возвращение в детство!
:lol:

 

Мась, ну это уж слишком...

Вобщем, лучше приезда для них сейчас ничего нет...

Спасибо всем за советы!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне в голову лезет - это альбом (ну типа Дембельский или что-то в этом роде) и не просто обычный, а чтоб с мужской грубинкой, а хранить всё равно дома придётся.

 

Дембельский я готовлю но под конец службы, он служит только 5 месяцев.

Но я подготовила слайдшоу под песни: 1часть "Куда уходит детство" и 2часть "С днем рождения, Дима"

 

Полностью Вас поддерживаю!Для них это самый лучший подарок!А все остальное это самой собой на гражданке они и так получат!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Накупитете и надуйте шариков,устройте ему возвращение в детство!Но не при всех,а то только засмущаете!Думаю им сейчас этого очень не хватает!Хотя же говорят,что те кто был в армии в цирке над клоунами не смеется:dontknow:

 

Насчет шариков тоже думала: с одной стороны очень хочется, с другой не хочу его смущать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, на службе, все хотят мужчинами быть, а не маменькиными сынками. Поэтому шарики и плюшевых мишек лучше оставить до дома.

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, на службе, все хотят мужчинами быть, а не маменькиными сынками. Поэтому шарики и плюшевых мишек лучше оставить до дома.

 

А кто говорит что в части все это нужно делать?!Просто судя по тому,что я видела в глазах у ребят,так им нужно это!Нужно это детство,с которым они растались в тот день,когда их привезли к военкомату.Им нужна вера в то,что жизнь заключается не только в затылке впереди идущего.Лично мой постоянно вспоминает о каких-то таких добрых и сказочных моментах!Думаю,если я вот ему в гостинице такое устроила бы,то скупая мужская слеза скатилась бы по его щеке,но не в моем присутствии,но получила бы за то,что он не девчока,и что это за такое вообще!?А так это личное дело каждого.Как говорится,у кого на что фантазии хватит

 

Добавлено через 6 минут

:lol:

 

Мась, ну это уж слишком...

Вобщем, лучше приезда для них сейчас ничего нет...

Спасибо всем за советы!!!:yes2:

 

Тань,ну а что-романтика,которой сейчас очень не хватает!Вот глупости в голову и лезут!Я на выходных к своему в Пензу гоняла на 1 день!Не виделись с ним до этого 2 месяца,просто у них распределение было так как часть расформировали, и мне запретили приезжать,так я цветов накупить хотела,благо в 8 утра в Пензе все закрыто:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю всех за внимание, советы, поддержку.

В выходные ездили, поздравили с днем рождения!

Накрыли вкусный, красивый праздничный стол. Привезли подарки, но к сожалению они останутся дома, до его возвращения домой.

Но главное, настроение было праздничным. Очень хорошо посидели, пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю всех за внимание, советы, поддержку.

В выходные ездили, поздравили с днем рождения!

Накрыли вкусный, красивый праздничный стол. Привезли подарки, но к сожалению они останутся дома, до его возвращения домой.

Но главное, настроение было праздничным. Очень хорошо посидели, пообщались.

 

как вообще настрой у бойца?!Где он служит?А самое главное,сколько еще осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya,

как вообще настрой у бойца?!Где он служит?А самое главное,сколько еще осталось?

 

Настрой замечательный. Служит в Наро-Фоминске.

Служить осталось 7месяцев.

Спасибо за все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!В Танковой Кантимировскрй дивизии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

В ракетных войсках.

А у вас кто служит?

 

Молодой человек(практически муж),он в артиллерии,сначала в Новочеркасске,потом в Пензу перевели!А в Наро-Фоминске папа служил давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек(практически муж),он в артиллерии,сначала в Новочеркасске,потом в Пензу перевели!А в Наро-Фоминске папа служил давным давно

 

Да, вам не близко. А домой когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...