Перейти к содержанию

Несколько вопросов. Пожалуйста, если вы знаете на них ответы, напишите их.


Гость p2009

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня есть несколько вопросов. Пожалуйста, если вы знаете на них ответы, напишите их.

Буду очень благодарен.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ:

 

Председателю призывной комиссии г. ___________

ул. ___________

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих к призыву на военную службу г. ___________

ул. ___________

 

От _________________________________

Адрес __________________

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Сообщаю Вам, что я страдаю хроническим ларингитом.

Согласно «Правилам военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан» наличие хронического ларингита предполагает освидетельствование меня по пункту 49 расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе "Е" - не годен к воинской службе с исключением с воинского учета.

 

ПРОШУ

 

1. В рамках проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

2. Руководствуясь пунктом 49 РБ установить мне категорию годности к военной службе «Е» - не годен к воинской службе с исключением с воинского учета, освободить меня от призыва на военную службу в соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 «О воинской обязанности и воинской службе»;

3. В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 «О воинской обязанности и воинской службе» выдать мне копию решения призывной комиссии г. ___________, принятого в моем отношении, незамедлительно по принятии этого решения;

4. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ.

 

 

 

 

 

«__» ________ 2009 г. __________________

 

 

Приложения (в копиях):

1. Справка от 09.07.2009 г.

2. Справка от 29.07.2009 г.

3. Справка Лор амбулатория «СЕЗІМ», от 29.07.2009 г.

4. Справка от 7.08.2009 г.

5. Справка от 14.08.2009 г.

6. Справка от 27.08.2009 г.

7. Заключение компьютерной томографии шеи и средостения.

 

 

ВОПРОСЫ:

 

1. Правильно ли я составил заявление?

2. Отправлю заявление в 2-х экземпляров. Вложить их в один конверт или каждое по отдельности?

3. Получу уведомление о доставке заявления. Теперь можно свободно идти в военкомат, ведь закон на моей стороне?

4. Могу ли я одновременно подать заявление в городскую и областную призывную комиссию в один и тот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вроде нормально. Все-таки вы из Казахстана...

2. По отдельности, адреса то разные.

3. А время на ответ (п.4) письма? В России по закону на ответ дается месяц.

ведь закон на моей стороне?

Откуда мы знаем, на чей он стороне ))

4. Можете. Все, что не запрещено - разрешено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...