Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня выдали акт в районную поликлинику, есть пара вопросов :-(

1. Обязательно ли идти в ту поликлинику где выдан полис, пару лет назад я был приписан к соседней с этой, и та врач меня дольше наблюдала. Могу ли я пойти в ту поликлинику учитывая что она так же в моем районе?

2. Верно ли оформлен акт:

меня отправляют на причину "ВСД", хотя в основных диагнозах фигурируют ДЭ1ст., цефалгический синдром,Ц В Б, но при оформлении она мне сказала что ДЭ1 ст. для меня скорее всего нормально, типа развитие так шло, и головные боли в теч 7 лет не связаны с этим. А при чем здесь "ВСД"? :dontknow:

3. А в акте,который оформят, должна быть выписка о ДЭ1ст.??

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1. Идете только в ту поликлинику, в которую направил военкомат, иначе все зря.

2. По поводу диагноза, вам к врачам, раздел выше!

3. Советую взять в поликлинику все свои мед. документы, покажите их врачу, будет более полная картина состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в акте не написан конкретный адрес и номер поликлиники?! Там написано районная...а разве две рядом расположенные поликлиники не подпадают под районные?

просто сама врач говорила что можно, но та, которая оформляла потом, сказала что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в акте не написан конкретный адрес и номер поликлиники?! Там написано районная...а разве две рядом расположенные поликлиники не подпадают под районные?

- Кроме акта исследования состояния здоровья вам должны были дать направление в котором указано то медицинское учреждение куда вас направляют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...