Перейти к содержанию

завтра в военкомат по повестке


beda

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне пришла на днях повесточка для прохождение медкомиссии на 23 сентября.

Как мне поступить если я закончил учебу в этом году и никаких острочек и справок нету у меня, но я нехочу попасть в этот призыв т.к. есть кое какие проблемы в моей жизни, со здоровьем все нормально, вроде бы годен по итогам прохождения в 2008г медкомиссию. В 2009г ниразу небыл в РВК делал игнор по повесткам... я понимаю что они РВК не косаются мои прблемы и все же подскажите как поступить мне пожалуйста:... Повестка пришла в почтовый ящик(не на руки тобиш).. могу ли я просто игнорировать эти повестки и не ехать по ним? и в ответ на это отвечать что я ничего неполучал ничего незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка пришла в почтовый ящик(не на руки тобиш).. могу ли я просто игнорировать эти повестки и не ехать по ним?

 

можешь:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009г ниразу небыл в РВК делал игнор по повесткам...

 

Ну если раньше игнорил, что мешает продолжать?

 

Тем более, что это даже и не повестка, раз на 23 сентября.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы годен по итогам прохождения в 2008г медкомиссию
А чего ты там делал в 2008 году? Академ брал за время обучения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная тема - автор уже игнорил повестки а теперь справшивает - а можно ли их игнорить...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты там делал в 2008 году? Академ брал за время обучения?

 

не небрал академ, самовольно поехал по повестке на мед.осмотр.. решил сьездить узнать что к чему и как... вот и узнал что годен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и узнал что годен ))

 

Медкомиссия в военкомате: Руки ноги есть? Хорошо! Сгибаются? Отлично! Годен!:biggrin:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия в военкомате: Руки ноги есть? Хорошо! Сгибаются? Отлично! Годен!
Точно. Пришел - здоров. Узнавать то надо на нормальном обследовании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internetrix, какова вероятность % в этом случае что за мной приедут на дом и заберут? если я буду игнорить дальше повестки ихнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internetrix, какова вероятность % в этом случае что за мной приедут на дом и заберут? если я буду игнорить дальше повестки ихнии

 

50% на 50%, или 80% на 20% скорей всего, что не придут

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internetrix, какова вероятность % в этом случае что за мной приедут на дом и заберут? если я буду игнорить дальше повестки ихнии

 

Вероятность того что придут 99% а вот то что заберут - зависит от тебя. Просто в момент когда за тобой придут тебе как бы не должно быть дома. И во второй раз и в третий... И так какждый раз, ты свободный человек пока ещё имеешь право не быть дома. И родсвенники должны заявлять что ты живёшь по мету прописки просто тебя сейчас нет. Домой никого не пускать - двери ментам не открывать (имеешь право) - сам с ментами не разговаривай даже через дверь. Входи/выходи из дома осторожно так как подловить могут имено в этот моент, ну а пока ты дома тебе ничего не грозит - твой дом твоя крепость. Сам так живу - и всё путём:596:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, для того чтобы были основания "забрать" призывника, таковой должен иметь статус уклоняющегося от призыва на военную службу. Такие уклонисты на основании письменного определения военкома на имя начальника соответствующего ОВД формируются в списки. Если нет такого списка, то разговор окончен. И еще - доставить в военкомат не имеют права, только лишь в здание ОВД, куда потом должен приехать представитель военкомата. (по приказу вообще-то сам военком)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...