Перейти к содержанию

ЧТО ОЗНАЧАЕТ к-50 на повестке


Гость Ханан

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мне пришла повестка и там было указано к -50 .Знакомые сказали что это команда 50,Хочу узнать что за команда такая какие войска..Да и по мед комиссии я годен А4 а что это означает???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедные войска :)

А, вообще, обычно все-таки это номер команды.

Куда? На сборный пункт :) А там уж все и решится :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже что это все надо узнавать у военкома своего.:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по командам пользуемся поиском по форуму, по кабинетам - поиском по зданию.

;)

К-50 "Черная акула" :)))Видимо вертолетчиком будете;)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне пришла повестка и там было указано к -50 .Знакомые сказали что это команда 50,Хочу узнать что за команда такая какие войска..Да и по мед комиссии я годен А4 а что это означает???:dontknow:

 

Как неоднократно писалось на данном форуме номера команд в каждом вк свои. Поэтому информацию по данному вопросу вы можите получить только в своём вк, который выдал повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что на ГСП призывники не собираются под этими формальными командами, ну что они будут кричать на весь ГСП, народ у кого П-45, все сюда!!!! Дурацко смотрится

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно говоря вообще не могу понять что эти команды то значат? Почему например в каждом вк команды начинаются не с цифры 1, вот в моем рвк(САО Москвы) команды написаны разным цветом 0_о и называются 26,27,28.(точно уже не помню был давно там)

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно говоря вообще не могу понять что эти команды то значат? Почему например в каждом вк команды начинаются не с цифры 1, вот в моем рвк(САО Москвы) команды написаны разным цветом 0_о и называются 26,27,28.(точно уже не помню был давно там)

 

Забейте вы на эти команды, на распределителе все равно по командам не забирают, а "покупают" тех кто нужен, это как правило, а на распределителе вас определят либо в роту или в резерв, у меня так и было, причем, если в роту значит вас уже приметили и с кем вы в роте, то возможно и с ними уйдете и держитесь рядом с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очередной раз в военкомате обязательно достану начальника призыва ) что это за коды команд ))))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очередной раз в военкомате обязательно достану начальника призыва ) что это за коды команд ))))))))))))))

 

Я бы на вашем месте этого не делал, ведь люди разные бывают и возможно, что он оправит вам куда подальше служить и всё трындец тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте этого не делал, ведь люди разные бывают и возможно, что он оправит вам куда подальше служить и всё трындец тогда.

 

не ) врядли ) я уже по душам там со всеми разговариваю ) 4й раз светился - можно сказать в гости хожу- так сказать располагаю к себе для удачной службы...

Так невзначай задам вопрос)))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне пришла повестка и там было указано к -50 .Знакомые сказали что это команда 50,Хочу узнать что за команда такая какие войска..Да и по мед комиссии я годен А4 а что это означает???:dontknow:

 

Доброго времени суток.

К-50 (надводные корабли, ВМФ), по состоянию здоровья назначаются с

"А-1", "А-2".

Видимо Вы что-то напутали...-:yes2:

Постарайтесь в следующий раз в военном комиссариате задать вопрос по разъяснению команды в которую Вас планируют предназначить.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ) врядли ) я уже по душам там со всеми разговариваю ) 4й раз светился - можно сказать в гости хожу- так сказать располагаю к себе для удачной службы...

Так невзначай задам вопрос)))

 

Знаешь, я в ВК вообще чуть ли не две недели светился :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя,

Гм, а как Вы так точно ответили что это надводные корабли 0_о, значит где-то все таки есть список команд?:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я в ВК вообще чуть ли не две недели светился :yes2:

 

Видимо ничего не вышло ? так ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ничего не вышло ? так ?

 

Вышло и даже не жалею, что всё так повернулось, а радуюсь! Потому как оченний призыв тяжелее летнего, даже потому что две зимы надо будет пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему две зимы пережить? По мне так без разницы когда уходить, летом разве что бегать приятнее будет, чем сейчас по мерзлячке.

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему две зимы пережить? По мне так без разницы когда уходить, летом разве что бегать приятнее будет, чем сейчас по мерзлячке.

 

Потому что тебе придется 2 зимы париться с бушлатом, а кто весной, им только одну зиму и всё.

Сейчас ещё не "мерзлячка", сейчас вообще кайф, и не холодно особо, а когда пробежишь метров 200-300 тогда и будет жарко, а вот зимой в -25 как то не прикол бежать по полной форме одежды, а потом весь замерзший и потный идти в располагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...