Перейти к содержанию

Хочу в армию но не берут что делать?


Рекомендуемые сообщения

Хочу служить в армии! Но проходя медкомиссию в сборном пункте (город Оренбург) было это в конце июня этого года, оказалось что у меня плоскостопие 3й степени и меня вернули обратно. Военный билет я ещё не получил. Думал тяга к армии пройдет, но меня наоборот туда всё сильнее тянет. Можно ли что ни будь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу служить в армии! Но проходя медкомиссию в сборном пункте (город Оренбург) было это в конце июня этого года, оказалось что у меня плоскостопие 3й степени и меня вернули обратно. Военный билет я ещё не получил. Думал тяга к армии пройдет, но меня наоборот туда всё сильнее тянет. Можно ли что ни будь сделать?

 

К врачу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли что ни будь сделать?

Лечите плоскостопие.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечите плоскостопие.

или что-то другое...:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать. Прекращайте смотреть кадетов, курсантов, солдатов ит.д.

И не страдайте хернёй. Большинство народу не знает как избавиться от этого, а тебя не берут, а ты всё равно рвешься.

Сейчас не война, чтоб патриотизмом заниматься.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не война, чтоб патриотизмом заниматься.

чушь сказал. патриотизм ли есть или нет, война тут не при чем.

хочет в армию пусть идет его проблемы, я удивляюсь как раньше плоскостопие не выявили, тк мед осмотры проходят еще в школе. лечи что еще тебе советовать иди к врачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду нехрен ему в армию рваться, ничего не изменится, будет он там или нет. А были бы боевые действия, и он бы рвался воевать, это другое. А щас нет никакого смысла идти, тем более когда его военкомат не берёт. Это дурость в голве играет.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду нехрен ему в армию рваться, ничего не изменится, будет он там или нет. А были бы боевые действия, и он бы рвался воевать, это другое. А щас нет никакого смысла идти, тем более когда его военкомат не берёт.

 

Может ему надоела серая однообразная жизнь и он решил повидать нового :thumbup:

 

Меня тоже не хотели забирать, из-за недовеса. Жрал потом как лошадь, пробивал знакомых в ВК, хотел уже денег им отвалить, чтобы завбрали, но не пришлось, набрал вес. Итог - ТОФ, а я и рад, :captain: ни капли не жалею :596:

 

 

П.С: Если уж так сильно хочется, дай на лапу врачу или в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему надоела серая однообразная жизнь и он решил повидать нового :thumbup:

 

Меня тоже не хотели забирать, из-за недовеса. Жрал потом как лошадь, пробивал знакомых в ВК, хотел уже денег им отвалить, чтобы завбрали, но не пришлось, набрал вес. Итог - ТОФ, а я и рад, :captain: ни капли не жалею :596:

 

 

П.С: Если уж так сильно хочется, дай на лапу врачу или в ВК

 

Одно дело недовес, другое дело плоскостопие. После марш броска на 15 км пропадет все хотение...Считаю, раз врачи "забраковали", то либо:

1) не идти;

2) сначало уж вылечиться, а потом уже на службу.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело недовес, другое дело плоскостопие. После марш броска на 15 км пропадет все хотение...

Ну не знаю.

У меня у брата 3 ст. плоскостопия, а он в футбол гоняет как антилопа (профессионально) и никаких жалоб.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле раз сейчас берут всех, совершенно всех, а его забраковали значит есть на то причины и вряд ли это перебор призывников.

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно тебе тут посоветовали лечи плоскостопие,а на счет тяги к армии - в таком возрасте это естественно, романтикой башка забита.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся, что попался порядочный врач, таких на призывных пунктах осталось единицы. А ведь находятся же все таки еще такие врачи, и они поверте достойны уважения, потому что они смотрят на живового человека и его реальные проблемы со здоровьем, а не только на цифры и план призыва. Врач, который завернул тебя достоин уважения.

Надеюсь, что у тебя все сложится хорошо и без армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче не круче, если "болеешь" армией, то это на всю жизнь.

Или до первого удара по голове)

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятку дай=)Вот прикол будет.Тебя по всем телеканалам точно покажут,особенно в юмористических)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче не круче, если "болеешь" армией, то это на всю жизнь.

 

Как срочку служить начнешь, сразу "выздоровеешь".

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как срочку служить начнешь, сразу "выздоровеешь".

 

Как через 2 дня захочешь кушать, а ногах появятся больные мозоли

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да нечего не делай=)))))Радуйся что не берут там такой бардак твориться режут убивают воруют и т.д да и хочеш ты потом дураком вернуться???а мож ещё хуже....

 

Добавлено через 40 секунд

да военная романтика=))))она всем нравится и мне тоже)) но там не так всё как тебе кажеться там хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет парень в армию - всё, преступление. что за времена...

 

от плоскостопия без врача можно избавиться за полгода. упражнения специальные есть. с 3й степенью не знаю можно ли вылечиться полностью, но на степень пригодности вылечиться реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не преступление))))конечно..Но надо же думать разумно.......Это уже не армия это какое то сборище идиотов(конечно там не все идиоты но большинство а меньшинство погоды не делают).И вот тут люди подумали и поняли там быть только угрозы здоровью и психике создавать.Если хочеш настоящей службы иди в израильскую или американскую армию или крайний случай наёмником в ирак или афганистан там говорят вербуют американские фирмы и платят хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не преступление))))конечно..Но надо же думать разумно.......Это уже не армия это какое то сборище идиотов(конечно там не все идиоты но большинство а меньшинство погоды не делают).И вот тут люди подумали и поняли там быть только угрозы здоровью и психике создавать.Если хочеш настоящей службы иди в израильскую или американскую армию или крайний случай наёмником в ирак или афганистан там говорят вербуют американские фирмы и платят хорошо..

А откуда, собственно, такие сведения об армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...