Перейти к содержанию

ЕСТь ли у меня отсрочка или нет


Гость qpad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день такой вопрос у меня

Мне 18 лет, этим летом завершил обучение в техникуме, теперь поступил в университет на очное отделение

Вообщем мне не ясно вот что- в техникуме я впринципе поподал в весенний призыв но меня не вызывали в военкомат, повесток мне ниразу не присылали. Вообщем сейчас учусь в универе и незнаю сохранилась ли у меня отсрочка от службы. Я ведь не получал в техникуме повесток и заявления никакие не писал....

И кстати прописного мне тоже не дали когда в феврале приходил- сказали дескать и так летом пойдешь служить а нам влом делать прописное..

Воообщем ждать мне сюрприза этой осенью или нужно тупо справку с универа принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время учебы в техникуме отсрочку в военкомате не оформлял? Если нет - отсрочка положена. Добро пожаловать на призывную комиссию со справкой из универа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению предоставляется призывной комиссией на основании справки с места учебы и после прохождения призывником мед.освидетельствования. Если в период обучения в техникуме Вы не предоставляли в ВК справку с места учебы, не проходили мед.освидетельствование и не являлись на заседание ПК, то отсрочка Вам не была предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...