Перейти к содержанию

Помогите разобраться! Очень нужна ваша помощь!!


Рекомендуемые сообщения

Еще весной посещал терапевта и жаловался ему на пост. головные боли, головокружения и т.д. померяв мне тогда давление он записал 120/100 (вроде, почерк плохо читаем) и сказал обследоваться у невролога.

Так получилось что к неврологу я попал только сегодня, пожаловшись на тоже самое, она захотела измерить мне давление, используя методы повышения давления прочитанные ранее на этом форуме получилось 160/100, направила на обследование сделать "эхоцилограмму" (что-то вроде этого не помню точно), а также сказала зайти к окулисту проверить глаздное дно.

Потом у терапевта жалуясь на все тоже самое мне опять стали проверять давление, и уже получилось 180/100 (!) терапевт сказала как я вообще хожу еще при таком давлении, однако в карту записала 160/90, на вопрос почему сказала, что щас сделает укол мне (!) и давление понизится как раз до этих цифр. Я согласился, но на укол не пошел.

 

Вопросы:

1. Как вести себя на обследовании при прохождении этой процедуры "эхоцилограммы"? Стоит ли так же повышать себе давление (искусственно или с помощью кофе/энергетиков)?

 

2. Для чего окулист должен будет у меня посмотреть глаздное дно? и как сделать чтобы он там увидел то что нужно?))

 

3. Стоило ли делать мне укол? Ведь терапевт наверника может проверить что я его не делал, может ли это вызвать недоверие? и какие последствия мог бы послечь этот укол?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в/ч давление вы никак не повысите

2.окулист должен будет увидеть ангиопатию сетчатки,которую также нельзя "подстроить"

3.укол стоило делать-проверит обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.в/ч давление вы никак не повысите

2.окулист должен будет увидеть ангиопатию сетчатки,которую также нельзя "подстроить"

3.укол стоило делать-проверит обязательно.

 

в/ч - это внутричерепное я так понимаю?

и получается что если я его не повышу, и окулист ничего у меня не найдет, это будет значить что со мной все нормально даже при сильно завышенном давлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дальше Вас будет вести кардиолог по гипертонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...