Перейти к содержанию

временныцй переезд в СНГ (как бы), снятие с учета


M0R0Z

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 17, я попадаю под весенний призыв в 2010г.

Так вот, я где-то читал, что если выезжаешь за пределы РФ больше чем на 6 мес., то нужно сняться с учета в военкомате...

В СНГ точнее в Казахстане живут родственники.

 

Поэтому созрели вопросы:

1) Если я пойду в ВК с заявлением о снятие с учета, так как отправляюсь в казахстан(как бы) лет на 5-10, одобрят ли они снятие с учета?

2) Какие документы нужно предоставить в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не снимут с учета, если скажешь, что уезжаешь за границу. В военкоматах сидят бандиты и устраивают беспредел.

 

Нужно их обмануть. Ты должен сказать, что уезжаешь в другой город, что там собираешься стать на учет и поэтому пусть тебя снимут с учета.

 

После того, как тебя снимут с учета, можешь никуда не уезжать. Никто не сможет узнать, где ты действительно находишься.

 

На учет встанешь после 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие могут быть последствия, если снимусь и не встану на учет?

какие нужны документы для снятия с учета?

зачем нужен военный билет, кроме как для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие могут быть последствия, если снимусь и не встану на учет?

какие нужны документы для снятия с учета?

зачем нужен военный билет, кроме как для работы?

 

1. Как минимум административный штраф от 100 до 500 руб. Как максимум привлечение к уг.ответственности.

3. Для получения загран.паспорта например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я добьюсь снятие с учета в связи с выездом за пределы РФ более чем на 6 мес., например на год, нужно ли будет доказывать, что я находился именно там целый год? а не скрывался в РФ.

будут ли проблемы при постановке на учет?

 

Добавлено через 3 минуты

Тебя не снимут с учета, если скажешь, что уезжаешь за границу. В военкоматах сидят бандиты и устраивают беспредел.

 

Нужно их обмануть. Ты должен сказать, что уезжаешь в другой город, что там собираешься стать на учет и поэтому пусть тебя снимут с учета.

 

После того, как тебя снимут с учета, можешь никуда не уезжать. Никто не сможет узнать, где ты действительно находишься.

 

На учет встанешь после 27.

 

если встану в 27, как я объясню моё отсутвие всё это время? мне кажеться это статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...