Перейти к содержанию

арахноидит


Рекомендуемые сообщения

в августе выписался из больницы с диагнозом: "Оптохиазмальный арахноидит. СОП: расстройство вегетативной нервной системы с церебраваскулярными нарушениями. Мигренеподобные головные боли. Аномалия Киммерле С1. ВБН."

подскажите, это ст.25, пункт в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было сотрясение. Я делал МРТ, допплер. Какие еще обследования могут потребовать в военкомате?

 

В ВК предъявите медицинские документы, которые у Вас есть. Главное подтвердить диагноз по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по акту из военкомата: "последствия перинатального поражения ЦНС, перенесенной ЗЧМТ в виде энцефалопатии с рассеянной очаговой симптоматикой мигренеподобными цефалгиями, синдромом ВСД по смешанному типу (гипертоническому и кардиальному)". Это подходит под ст.25, п.в, или это другая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой больнице мне ставили арахноидит, а в больнице по акту - нет. Могут ли врачи военкомата воспринять это как "улучшение состояния", при котором освидетельствование проводят по Б-4? И еще: в больнице по акту новые МРТ снимки не делали, смотрели старые, и на них арахноидит "не увидели". Может быть мне стоит переделать МРТ (я делал примерно год назад) и показать их какому-нибудь очень квалифицированному врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой больнице мне ставили арахноидит, а в больнице по акту - нет. Могут ли врачи военкомата воспринять это как "улучшение состояния", при котором освидетельствование проводят по Б-4? И еще: в больнице по акту новые МРТ снимки не делали, смотрели старые, и на них арахноидит "не увидели". Может быть мне стоит переделать МРТ (я делал примерно год назад) и показать их какому-нибудь очень квалифицированному врачу?

 

Нужно разобраться, куда делся "арахноидит", почему Вы не спросили об этом врача, который обследовал Вас по направлению призывной комиссии? Статья только 25. МРТ можете повторить, но решение будет приниматься по результатам исследования , записанные в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...