Перейти к содержанию

запрещенный из-за излишней жестокости ролик


Site Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Запрещенный к показу на ТВ социальный ролик здесь

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если и был запрещён ролик, то потому, что три с лишним минуты читать с телеэкрана никто не будет. Надо было делать либо 30 секунд с текстом, либо 3 минуты, но без песни и со словами - таким зловещим загробным голосом, как любят на ТВ. Впрочем, желание "Прекрасное далёко" туда засунуть понимаю - без него не так слезливо бы вышло.

 

А вообще, как такой компост ни изменяй - компостом и останется. Чисто по содержанию.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже видел честно говоря. И я согласен с тем, что ты ЖИВЕШЬ для СЕБЯ, а не для СТРАНЫ, которой на тебя ВСЕ РАВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий ролик.

россия уже давно развалилась.

Не ведитесь на эту лажу и не пытайтесь делать ничего полезного для страны.

Я когда пытался делать что-то полезное для страны, так мне за это даже на пожрать не хватало. Ну ее нафиг такую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.ru/Год_молодежи :trud:

 

Добавлено через 3 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4&feature=player_embedded#t=86

 

Добавлено через 16 минут

т.е. http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенный к показу на ТВ социальный ролик здесь

 

зацепило не больше, чем реклама какого-нибудь сникерса (то есть ВООБЩЕ не зацепило). А по задумке автора(ов) наверное должно было.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня поражает, так это то, что у нас ДОФИГА людей, которые тратят свое время на создание книг/ роликов/ статей/ фильмов/ презентаций о том, как у нас все х...рово и что пора это изменить.

А когда дело доходит до действия - так они куда-то пропадают.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, так люди делают эти ролики за деньги. Государство выделяет определённую сумму на свой пиар, а близкие к властным кругам пиарщики эту сумму осваивают. Делать при этом никто ничего не обещал. :) Делать, если Вы внимательно смотрели ролик, предлагается Вам. :) Вы будете всё за них делать, а они будут этим пользоваться - такая система.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать, если Вы внимательно смотрели ролик, предлагается Вам.

Дак, умные не поведутся, глупые - не поймут...

На кого они рассчитывают?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого они рассчитывают?

 

Они (создатели ролика) осваивают бюджет. Понимаете, им по барабану на результат - потому что они получили заказ на этот ролик не потому, что они профессионалы, а потому, что близки к правящим кругам. Правящие же круги слишком заняты переделом богатств страны, чтобы беспокоиться о качестве какого-то там ролика. Просто выделяют определённую сумму каждый год на пиар - для них это копейки, а близкие им пиарщики на эти деньги неплохо по своим меркам живут.

 

Качество продукта никого не интересует. Вообще никого.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого они рассчитывают?

Есть категория кто может повестись..это не идиоты но странные люди..наивные и так далее..молодёжи засрать мозги на самом деле не очень то и сложно..хотя часто и не только молодёжи

Государство выделяет определённую сумму на свой пиар, а близкие к властным кругам пиарщики эту сумму осваивают

Очередной гос заказ

Давно уже видел честно говоря. И я согласен с тем, что ты ЖИВЕШЬ для СЕБЯ, а не для СТРАНЫ, которой на тебя ВСЕ РАВНО.

Полностью согласен..страна живёт сама по себе и мы сами по себе..и всем на всё плевать..а если люди меняют отношение то страна его не меняет..тогда зачем напрягаться людям..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен..страна живёт сама по себе и мы сами по себе..и всем на всё плевать..а если люди меняют отношение то страна его не меняет..тогда зачем напрягаться людям..

 

товарищ В, Можно вопрос?

Вот допустим, страна возьмет и ... завтра (ха-ха) начнет существовать ДЛЯ людей, а не сама по себе (ну абстрактно представьте себе такую ситуацию).

Как Вы считаете, все люди вот так сразу начнут "напрягаться"?

Я почему-то ОЧЕНЬ сомневаюсь.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Можно вопрос? Вот допустим, страна возьмет и ... завтра (ха-ха) начнет существовать ДЛЯ людей, а не сама по себе (ну абстрактно представьте себе такую ситуацию). Как Вы считаете, все люди вот так сразу начнут "напрягаться"? Я почему-то ОЧЕНЬ сомневаюсь.

 

Глупость какая... наше государство НИКОГДА не изменит существующую политику в отношении к СОБСТВЕННЫМ гражданам.

 

Добавлено через 1 минуту

Полностью согласен..страна живёт сама по себе и мы сами по себе..и всем на всё плевать..а если люди меняют отношение то страна его не меняет..тогда зачем напрягаться людям..

 

И к сожалению уже не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая... наше государство НИКОГДА не изменит существующую политику в отношении к СОБСТВЕННЫМ гражданам.

Если у Вас проблемы с абстрактным мышлением, то что тут сделаешь????

Я же не сказал, что это 100% завтра случится.

Я сказал: Представьте себе.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...