Перейти к содержанию

Ушёл из военкомата с повесткой в больницу и не вернулся.


Гость Владислав

Рекомендуемые сообщения

Гость Владислав
дали напровление на рентген (результат всё ещё у меня, под В не попал :( тока Б) Дали повестку, так вот я не явился по этой повестке, больше повесток не было, ни тебе милиции ни тебе военкомата, живу по месту регистрации. Что меня ждёт теоретически, ну и практически то же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете в списках разыскиваемых в период облав призывников. Военкомат должен был направить письмо в прокуратуру в связи с Вашим уклонением от призыва (доказательство – расписка в получении повестки).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владислав
Но я так, понимаю что если меня никто не искал, (ну участковый то должен был прийти?) то никто ничего не делал, или не факт? и это просто прокуротура телится? скоро новый призыв просто, интересно чего ждать? Особено учитывая, что весь октябрь придётся проскрыватся, т.к. у жены 26 недель будет только в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие варианты, что призывник тянет с дополнительным обследованием пол года, а личное дело лежит у врача. В вашем случае остается только дождаться возникновения основания для получения отсрочки от призыва и со справкой о беременности жены и результатом рентгена идти в военкомат (закончил, мол, обследование).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...