Перейти к содержанию

просроченное преписное как быть


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! Нужна ваша помощь, расскажу все по порядку:

 

На учете в военкомате с 2007 года, преписное на руках - временно не годен(не взяли по весу)

Летом 2008 числанули из универа... сл-но отсрочка по учебе пропала..

Про военкомат даже не думал, пытался поступить, потому что знал что в армию не возьмут - вес оставался неизменным)), но поступить не получилось.

 

Осень. Из военкомата ни звонков ни повесток не поступало. Решил что повестка придет весной.

Устроился на работу, весной тоже самое - нет повестки. Открыл преписное... а там написано что явится надо было самостоятельно аж осенью 2008! Решил ехать в военкомат , но начались проблемы со здоровьем.. летом лечился... сейчас чувствую себя более - менее нормально, так что решил все-таки съездить и продлить преписное

(вес за это время не прибавил, те забрать в армию меня пока не могут)

 

вопрос - что меня там ожидает и могут ли меня привлечь по какой-нибудь статье за уклонение?

 

место жительства не менял и не переезжал

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!! Нужна ваша помощь, расскажу все по порядку:

 

На учете в военкомате с 2007 года, преписное на руках - временно не годен(не взяли по весу)

Летом 2008 числанули из универа... сл-но отсрочка по учебе пропала..

Про военкомат даже не думал, пытался поступить, потому что знал что в армию не возьмут - вес оставался неизменным)), но поступить не получилось.

 

Осень. Из военкомата ни звонков ни повесток не поступало. Решил что повестка придет весной.

Устроился на работу, весной тоже самое - нет повестки. Открыл преписное... а там написано что явится надо было самостоятельно аж осенью 2008! Решил ехать в военкомат , но начались проблемы со здоровьем.. летом лечился... сейчас чувствую себя более - менее нормально, так что решил все-таки съездить и продлить преписное

(вес за это время не прибавил, те забрать в армию меня пока не могут)

 

вопрос - что меня там ожидает и могут ли меня привлечь по какой-нибудь статье за уклонение?

 

место жительства не менял и не переезжал

 

заранее спасибо

 

Вы можете не являться в РВК. Никакой ответственности вы не понесете. Ну максиму оштрафовать смогут на 500 руб. Вас должны вызывать повестками. Так что сами решайте идти или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...