Перейти к содержанию

Перечень документов при постановке на учет


Kosta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Есть пара вопросов, но сначала исходная информация. Получил в июле гражданство, но не встал в двух недельный срок на учет в военкомат. Сейчас поступил в аспирантуру и собираюсь появиться в военкомат. На руках у меня диплом о высшем, справка формы 26, выписка из приказа, паспорт (конечно же), и приписное из Казахстанского военкомата, которое получил еще в школе.

 

Вопрос №1: какой перечень документов понадобится для постановки на воинский учет?

 

Вопрос №2: за какой срок меня поставят на учет - день, два или пара недель?

 

P.S. У меня жесткий график на работе, куча дел по проекту и хотелось бы потратить как можно меньше времени на постановку на учет и на получение отсрочки, тем более, что живу в городе, а прописан в области и там же соответственно вставать на учет.

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Есть пара вопросов, но сначала исходная информация. Получил в июле гражданство, но не встал в двух недельный срок на учет в военкомат. Сейчас поступил в аспирантуру и собираюсь появиться в военкомат. На руках у меня диплом о высшем, справка формы 26, выписка из приказа, паспорт (конечно же), и приписное из Казахстанского военкомата, которое получил еще в школе.

 

Вопрос №1: какой перечень документов понадобится для постановки на воинский учет?

 

Вопрос №2: за какой срок меня поставят на учет - день, два или пара недель?

 

P.S. У меня жесткий график на работе, куча дел по проекту и хотелось бы потратить как можно меньше времени на постановку на учет и на получение отсрочки, тем более, что живу в городе, а прописан в области и там же соответственно вставать на учет.

 

Заранее благодарю за ответы.

 

1. Указанные вами документы+школьный аттестат. Также могут доп.потребовать выписку из домовой книги свидетельство о рождении, фотографии для личного дела.

2. Если мед.комиссию за один день пройдете то соответственно в этот же день и поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...