Перейти к содержанию

Что делать.


Рекомендуемые сообщения

Весной 2009 года моему брату пришла повестка. При медецинском освидетельствовании было выявленно несколько диагнозов по которым он может быть признан негодным к военной службе. Для окончательного решения документы из районного военкомата были отправленны в областной военкомат.Из него нам пришла повестка о явке, брат приехал вместе с мамой, её вместе с ним не пустили- сказали ждите внизу. Когда он отдуда вышел то сказал , что врач в коммисии сказал что они его полностью коммисуют и что в сентябре он может врийти в свой военкомат за военным билетом. Единственное что насторожило что была фраза что если через 5 лет (он уже поступил в институт)будут проблемы с военкоматом чтобы приходит к ним - они помогут. Сегодня позвонили в районный военкомат узнать когда можно прийти за билетом, на что нам ответили что его не годным никто не признавал и что в документах кот.пришли с областной коммисии стоит категория Б3. Подскажите пож.какие должны быть действия в данной ситуации, ведь при посещении районной ком. никаких док-тов подтверждающих их слова нам не дали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Вам необходимо написать заявление о выдаче копий решений, как районной так и областной призывной комиссии, потом можно будет направить заявление об оспаривание решений призывных комиссий. Бланки заявлений у нас выложены на форуме.

Либо проходить мед. освидетельствование заново и если в этом призыве не утвердят категорию годности "В" оспаривать осенний призыв 2009 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...