Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В прошлый призыв из военкомата меня направили на лечение из-за обострения хронического гастрита. Пока лечился, призыв закончился.

 

Думаю, что делать в этот призыв.

Т.к. с хроническим гастритом отсрочку не дают, решил посмотреть в сторону недостаточности питания.

 

Учитывая мой рост 176см и вес 54кг (что дает ИМТ 17,6), могу ли я рассчитывать на отсрочку или освобождение?

Т.е., если следовать приложению "ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН...", не получится, что мое снижение веса признают вызванным хроническим гастритом и в этот призыв я буду годным к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее не давали отсрочку по недостаточности питания, то по статье 13 расписания болезней могут дать на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 2 минуты

Если ранее не давали отсрочку по недостаточности питания, то по статье 13 расписания болезней могут дать на 6 месяцев.

 

...а могут и не дать?

Меня больше всего интересует, как повлияет на это мой диагноз - хронический гастрит, т.е. как оно по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут точно, если раньше не давали.В следующем призыве если не будет отрицательной динамики веса и снижения физ.работоспособности, признают годным независимо от гастрита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...