Перейти к содержанию

Имеет ли смысл сходить за военником?


Гость Racer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые.

Мне 32 года, есть приписное свидетельство, без фотографии, заполненное карандашом (фамилия и имя ручкой, а вот все остальное -карандашом) и имеющее штамп о том, что я 10 лет назад принял присягу во время военных сборов на ВК родного университета.

Тогда же, 10 лет назад, я пытался получить военник, в военкомате далик кучу направлений к врачам, на которые я благополучно забил.

Но в этот раз цены на "загранпаспорт без военника" стали совсем не гуманными и я подумал, а не сходить ли мне в РВК и не получить ли наконец военник? Не подскажете, что меня там может ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, что меня там может ждать?

 

В худшем случае - штраф в 5 МРОТ (500 руб сейчас) и попытка призвать на военные сборы.

Обязательно будет ждать матершина военкома, о том, какой Вы уклонист, о том, как Вас долго искали 7 лет назад и не могли найти.

На все это надо отвечать односложно: "Никаких повесток не получал, ни от кого не бегал, не знал, что надо идти самому в военкомат для регистрации."

Если припомнят непройденную медкомиссию, то: "Сам заболел гриппом в то время, когда должен был проходить врачей. Поэтому даты посещения военкоматовских врачей были просрочены... Не знал, что после гриппа самостоятельно надо было идти в военкомат."

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...