Перейти к содержанию

Повестка


Гость Mozera

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 учюсь в ВУЗе на дневном

 

Сегодня мне пришла повестка:

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 "О воинской обязонности и военной службе" Вы обязаны 9/22/2009 явится в вокнкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.(При себе иметь паспорт, приперсное)

 

Внимание вопрос:

Если у меня есть отсрочка, обязан ли я посетить военкомат для проведения непонятно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть отсрочка, обязан ли я посетить военкомат для проведения непонятно чего?

 

Не обязаны. Вас могут вызвать лишь по вопросам воинского учета, и для этого необходима ваша подпись в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. К таким мероприятиям относятся: медицинское освидетельствование, явка на призывную комиссию и явка для отправки в ряды вооруженных сил.

При явке н призывную комиссию если вы имеете право на отсрочку по обучению вам необходимо предоставить соответствующую справку из учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следущий вопрос, отсрочка есть но она была взята пол года назат...

Если она есть и я игнорирую данную повестку, чего можно ожидать кроме повторной повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться в ВК вы обязаны так как для предоставления вам отсрочки , вы предварительно должны пройти мед. освидетельствование и если не будет выявлено не призывного заболевания, то решением призывной комиссии вам будете предоставленна отсрочка от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...