Перейти к содержанию

Помогите с отсрочкой


Гость Gefes2009

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня жена и маленький ребенок ,если я пойду работать в милицию или на зону мне дадут отсрочку от армии ? И в обще есть ли работы где дают отсрочку от армии И где можно поспотреть этот список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочка вам предоставлена не будет, есть определенный перечень учреждений при работе в которых дается отсрочка, установлен он в Указах президента:

1. УКАЗ Президента РФ от 31.07.2002 N 817

(ред. от 06.02.2008)

"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2. УКАЗ Президента РФ от 09.06.2001 N 678

(ред. от 18.04.2005)

"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИМ НА РАБОТУ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЦЕНТРА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите у меня жена и маленький ребенок ,если я пойду работать в милицию или на зону мне дадут отсрочку от армии ? И в обще есть ли работы где дают отсрочку от армии И где можно поспотреть этот список

 

Дополнительно к вышеуказанному следует отметить, что согласно Указу Президента № 138 сокращена численность лиц, принятых на работу в госучреждения, предусмотренные Указаом Президента № 817 и имеющим право на отсрочку, с 700 до 200 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...