Перейти к содержанию

Направление на обследование


Гость Макаров Сергей Викторович

Рекомендуемые сообщения

Гость Макаров Сергей Викторович

Здравствуйте у меня гастрит и мне дали направление в больницу на обследование также мне дали направление в Психа неврологический диспансер, но я так не куда по направлению и не сходил, что мне за это будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня гастрит и мне дали направление в больницу на обследование также мне дали направление в Психа неврологический диспансер, но я так не куда по направлению и не сходил, что мне за это будет???

Отказ от обследования это значит здоров годен..но если повезёт дадут новые акты на обследования

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня гастрит и мне дали направление в больницу на обследование также мне дали направление в Психа неврологический диспансер, но я так не куда по направлению и не сходил, что мне за это будет???

 

ВК может поменять на другие, но для этого надо чтобы была уважительная причина почему Вы не заполнили предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макаров Сергей Викторович
ВК может поменять на другие, но для этого надо чтобы была уважительная причина почему Вы не заполнили предыдущие.

 

А так что могут сделать, если нету причины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделают, дадут новые акты или признают годным, если жалоб сейчас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...