Перейти к содержанию

Поход в военкомат с отсрочкой по аспирантуре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Завтра пойду в военкомат (Раменский РВК ЗАО г. Москвы) показывать отсрочку по аспирантуре (Приложение 2 к перечню п.3). Поступил в этом году. Сразу говорю, ВУЗ имеет государственную аккредитацию. Мне весной, когда еще учился в магистратуре, кидали повестки в почтовый ящик (хоть и была отсрочка), но я, разумеется, не пошел. Ну вот. Поэтому вопрос - что меня завтра ждет и стоит ли туда идти до того, как они сами прислали повестку. Просто народу сейчас должно быть меньше. Все равно скорее всего, придеца проходить медкомиссию и пр. байду. Хочеца их сейчас сразу охолонить, чтобы они за мной с участковым не бегали. Ну и традиционный вопрос: могут они "положить" на этот официальный документ (как подобные организации частенько делают) и начать забирать меня в армию, и что тогда делать (но это конечно достойно отдельной темы,, но все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покажете справку о том, что Вы зачислены на обучение в аспирантуре, а отсрочку Вам обязаны оформить после прохождения мед. комиссии. Идите и оформляйтесь, Вы же фактически учитесь, какая Вам армия,КвадратЪ

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос - а медкомиссию я пройду только когда призыв начнется, или у них там врачи всегда к твоим услугам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос - а медкомиссию я пройду только когда призыв начнется, или у них там врачи всегда к твоим услугам?
- Медкомиссия будет сразу, как придешь. За пять минут тебя посмотрят десять врачей и все напишут, что ты здоров и это не зависит от заболеваний, которые у тебя могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и сходил в свой военкомат)) Прошел медицинскую комиссию, когда начал рассказывать про болезни у хирурга, он сказал, аспиранты у нас в армию не идут, мол не распинайся. Дали повестку на 16 октября и сказали, чтобы принес копию диплома о ВО и будут оформлять отсрочку. Вот такЪ Надеюсь, действительно будут оформлять отсрочку, а не заманят меня в ловушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В случае призыва Вас на военную службу можете смело обращаться в суд за восстановлением права на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Надеюсь, все таки, не прийдется, но готовым надо быть ко всему. А то они все такие вежливые были, усю-сю, пусю-сю. Настораживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...