Перейти к содержанию

Интересная ситуация


Гость Squirrel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , у меня сложилась очень неординарная ситуация и если кто нибудь может мне сказать что меня ждет , а возможно и помочь каким нибудь советом буду очень благодарен.

Итак ситуация , в 2004 году учась в институте взял 2й академ после чего был приглашен на собеседование в военкомат =) Там подружился с людьми , договорился что помогут и начал мед обследование.Было оно долгим и упорным , но тем не менее военный билет был мною получен , а в нем было написано - пройти переосвидетельствование в 2007 году.В 2007 году придя в военкомат мне сказали что имея группу В я теперь до 27 лет могу жить спокойно.И вот сегодня звонок в дверь , на пороге представитель военной власти(я спал ибо чувствовал себя плохо так что общались с ним родственники) который заявляет что так то и так то , ваш сын проходит свидетелем , о деле взяточничества и еще чего то бывшего военкома.Но самое интересное что военкома я видел всего один раз в жизни , когда он мне выдавал военный билет , при чем встреча была не из лучших , так как он даже не хотел верить в диагнозы и отправить на областную медкомиссию еще раз.

Собственно говоря вопросы изложены выше , не надеюсь на конкретный ответ , но за любую помощь/информацию скажу спасибо.

О себе , имею многочисленные эрозии желудка и 12перстной кишки , рост 178 вес скачет 55-58 на протяжении всего года , само собой за конфеты шампанское и красивые глаза , диагнозы были чуть чуть приукрашены,но и не перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего свою фишку с болезнью держать и дальше и ни в коем случае не признаваться даже в малом нарушении закона. Да и не могли тебе просто так дать ВБ, ведь наверняка обследовали и меддокументы в порядке.

А так, пока тебе не вручат повестку на допрос лично и под роспись, то лучше от греха подальше никуда не ходить, а упасть на дно. То дело само собой и без тебя закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...