Перейти к содержанию

Гипер=-)


Рекомендуемые сообщения

Отлежал в стационаре.Наконец получил все справки:

=Гипертаническая болезнь 1 ст.3ст.риск3

ЭКГ===Синусовый(так вроде) ритм чсс - 76 в.Синдром ранний реполяридаген(так вроде)желудочков.

===РЭГ гипертонический тип РЭГ с нарушениями велиодного(так вроде)оттека.Хроническая ишемия мозга 1 ст. с гипертензионным с-мом суб...(непонятное слово)

ЭХОкг===Rg черепа.Гипертензионный синдром.

Аорта умеренно расширена.И много еще слов-везде удовлетворительно.

СМАд---

Средн.давление за 24 часа 155.9/104.0

Максимум

232 на 155.9

Минимум

105-90

 

 

=================Вопросы=================================

1.Хватает ли этого для отсрочки?

2.Пришла повестка на 19 октября.(не рассписывался) Может лучше не идти?Если результаты маленькие?

3.Если на медкомиссии будет давление 120-80.Это не имеет значение?Так как документы есть что я гипертоник.

4.Может чего тут чего то нехватает?Врачи,их прохождение?

5.Все таки,ночное давление испортило порядочно результаты смада...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средн.давление за 24 часа 155.9/104.0

С таким давлением можно надеяться на статью 43!!

 

Добавлено через 1 минуту

5.Все таки,ночное давление испортило порядочно результаты смада...

Когда я делал СМАД у меня ср. ночное было примерно 130/80, это ничего не испортило!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким давлением можно надеяться на статью 43!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Когда я делал СМАД у меня ср. ночное было примерно 130/80, это ничего не испортило!!

 

Ты сам с вб?)) Если да,то твое давление какое было?И вообще на первую стадию можно наработать просто давлением?Без "модификаций"других органов?..:dontknow:

 

Добавлено через 1 минуту

мое средне дневное 161.2 --- 107.9

мое средне ночное 140.5---92.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое средне дневное 161.2 --- 107.9

мое средне ночное 140.5---92.4

Да военник это 100%

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлежал в стационаре.Наконец получил все справки:

=Гипертаническая болезнь 1 ст.3ст.риск3

ЭКГ===Синусовый(так вроде) ритм чсс - 76 в.Синдром ранний реполяридаген(так вроде)желудочков.

===РЭГ гипертонический тип РЭГ с нарушениями велиодного(так вроде)оттека.Хроническая ишемия мозга 1 ст. с гипертензионным с-мом суб...(непонятное слово)

ЭХОкг===Rg черепа.Гипертензионный синдром.

Аорта умеренно расширена.И много еще слов-везде удовлетворительно.

СМАд---

Средн.давление за 24 часа 155.9/104.0

Максимум

232 на 155.9

Минимум

105-90

 

 

=================Вопросы=================================

1.Хватает ли этого для отсрочки?

2.Пришла повестка на 19 октября.(не рассписывался) Может лучше не идти?Если результаты маленькие?

3.Если на медкомиссии будет давление 120-80.Это не имеет значение?Так как документы есть что я гипертоник.

4.Может чего тут чего то нехватает?Врачи,их прохождение?

5.Все таки,ночное давление испортило порядочно результаты смада...:cowboy:

 

1.вполне.

2.лучше идти и с собой не забыть все мед.документы.

3.не имеет значение, вы же гипертоник и принимаете лекарства.

4.достаточно для получения акта исследования состояния вашего здоровья.

5.раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам с вб?))

Да, получил 21 августа по 43 Б.

 

Если да,то твое давление какое было?

Ср. дн.167/101

Ср. н.127/76

 

И вообще на первую стадию можно наработать просто давлением?Без "модификаций"других органов?..

Да можно, как раз осложнениями и отличается 1 от 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще.Вопрос к тем кто прошел эти дела.

Вот пришел я в военкомат.Прошел врачей.Документы разумеется с собой.Я беру дело,вкладываю туда доки.Прошел с делом.Так как у меня справки о гипертании 1 ст.(тоесть выписка из больницы.Ну и смад)Делаю все легко и спокойно)Потом на заседании говорят годен.Что делать?В суд подавать?А если скажут пройти обследование - это значит что он этот призыв я получил отсрочку?Или надо сделать в этот призыв все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще.Вопрос к тем кто прошел эти дела.

Вот пришел я в военкомат.Прошел врачей.Документы разумеется с собой.Я беру дело,вкладываю туда доки.Прошел с делом.Так как у меня справки о гипертании 1 ст.(тоесть выписка из больницы.Ну и смад)Делаю все легко и спокойно)Потом на заседании говорят годен.Что делать?В суд подавать?А если скажут пройти обследование - это значит что он этот призыв я получил отсрочку?Или надо сделать в этот призыв все?

 

Обжаловать решения призывную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос.Скоро пойду к глазному!Если с глазами все впорядке.Это же большего знаечения иметь не будет?Или уже давление(в первом сообщении) уже не поможет?

И вообще сколько процентов положительного исхода в моем скорпулезном деле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глазной тут при чем? у вас ГБ, в/ч гипертензия и еще что-то , уже не помню. вам и этого достаточно. или вы имеете в виду ангиопатию для ГБ? направить то вас все равно должны будут!

проценты изучают в аналитическом отделе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мега срочный.

У товарища тож гипертания средние показания за день 152-92 призвали на незначильтельные ограничения!!!

Что делать?Куда обжаловать?Областную?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мега срочный.

У товарища тож гипертания средние показания за день 152-92 призвали на незначильтельные ограничения!!!

Что делать?Куда обжаловать?Областную?..

 

Можно обжаловать в вышестоящем ВК или в суде.

Я не Волшебник, я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мега срочный.

У товарища тож гипертания средние показания за день 152-92 призвали на незначильтельные ограничения!!!

Что делать?Куда обжаловать?Областную?..

Конечно обжалуйте решение военкомата.Как это грамотно сделать Вам подскажут наши юристы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к окулисту,ничего серьезного не обнаружено.При давлении 155 - 107 средне дневном,нужно ли волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос если диадолитической давление 104 (а должно быть 90-95 по таблице)Военкомат сможет прикапаться к этому?

2.Мне посоветовали письменно обратиться в военкомат на проблему моей гипертании.Нужно ли?Или просто документы с собой взять хватит?

Ух через недлю уже идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legrottagle, да все нормально, при ГБ1 изменений может и не быть, еще нет их просто и в вк это понимают, цифры есть, диагноз есть - не паникуй, проканает все у тебя в ажуре.

а это "заранее ПИСЬМЕННО уведомить ВК о наличии ГБ отправив заявление заказным письмом с уведомлением с приложением к нему ксерокопий мед. док-тов" можешь в принципе и сделать, ты отлежал а в вк не ходил с результатами чтоль?

я просто сразу отнес, уведомил, сходил померял даже летом один разок в вк. просто за неделю все равно не дойдет небось письмо, но лишнем не будет наверное.

 

лучше скажи - где как жизня? где что лучше и с инетом как, выбираю между - краснодар, ростов, волгоград? тыж с сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деис,

Деис, 3084353 напиши расскажу что как и где...

 

Добавлено через 2 минуты

Legrottagle, да все нормально, при ГБ1 изменений может и не быть, еще нет их просто и в вк это понимают, цифры есть, диагноз есть - не паникуй, проканает все у тебя в ажуре.

а это "заранее ПИСЬМЕННО уведомить ВК о наличии ГБ отправив заявление заказным письмом с уведомлением с приложением к нему ксерокопий мед. док-тов" можешь в принципе и сделать, ты отлежал а в вк не ходил с результатами чтоль?

я просто сразу отнес, уведомил, сходил померял даже летом один разок в вк. просто за неделю все равно не дойдет небось письмо, но лишнем не будет наверное.

 

лучше скажи - где как жизня? где что лучше и с инетом как, выбираю между - краснодар, ростов, волгоград? тыж с сочи?

 

Я лежал для себя.Тоесть не от военкомата.Хм странно один спец по этим делам говорит что благодаря моему высокому диадолитическому я наработал на пограничку:shocking:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...